Перейти к содержанию

Отзыв о работе ИПК Стратегия - МОШЕННИКИ!


Рекомендуемые сообщения

ИПК Стратегия - риэлторское агентство и инвестиционный проект. Вложился в строительство, а ничего не строится. По факту - кормит завтраками и работ никаких нет. Сроки давно уже вышли, оговоренные в договоре. Теперь только суд. В интернете полно негативных отзывов о Стратегии. Люди просто так писать не будут. Будите осторожны с данной компанией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почитайте отзывы и все становится ясно о "честности" этой компании) На Майл ру несколько обсуждений и там один негатив, кого-то обманули, кого-то кинули и т.д. Отзывы о работодателе или сотрудников, даже такие ресурсы есть, обратно сплошной негатив. Бывшие сотрудники пишут чему их там научили и для чего. Если вкратце- обучают РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. 
Так что, перед вложением денег или покупкой чего либо - обязательно читайте отзывы о компании. В наше время, абсолютно любую информацию можно найти в интернете. Информация в доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я инвестировала в их проект по постройке здания, для дальнейшей сдачи в аренду под офисы. В итоге, подан групповой иск на генерального директора Стратегии. Эта инвестиционная компания Стратегия сплошные МОШЕННИКИ.
НЕ ВЕДИТЕ С НИМИ НИКАКИХ ДЕЛ!!!
Люди сперва читайте отзывы о компании, после беритесь вести с ними дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОШЕННИКИ, не связывайтесь с этой компанией. Я с ними сотрудничал, деньги передавал лично. Построили объект малую часть и все заглохло. Кормили завтраками и разные истории рассказывали. Когда мое терпение лопнуло пошел в полицию, завели дело по статье мошенничество. И поверьте, я не единственный обманутый. 
ОБХОДИТЕ стороной эту компанию!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 17:45, OsipAlinka сказал:

Я инвестировала в их проект по постройке здания, для дальнейшей сдачи в аренду под офисы. В итоге, подан групповой иск на генерального директора Стратегии. Эта инвестиционная компания Стратегия сплошные МОШЕННИКИ.
НЕ ВЕДИТЕ С НИМИ НИКАКИХ ДЕЛ!!!
Люди сперва читайте отзывы о компании, после беритесь вести с ними дела. 

Вы правы – это мошенники. Моя история такова - купил недвижимость и через время выясняю что мой договор липа. Ни денег ни квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 18:04, kronik сказал:

ИПК Стратегия - риэлторское агентство и инвестиционный проект. Вложился в строительство, а ничего не строится. По факту - кормит завтраками и работ никаких нет. Сроки давно уже вышли, оговоренные в договоре. Теперь только суд. В интернете полно негативных отзывов о Стратегии. Люди просто так писать не будут. Будите осторожны с данной компанией. 

Добрый день!

Мы приглашаем Вас к нам в офис для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Можете, пожалуйста, назвать ФИО менеджера, который с Вами работал, адрес объекта, и данные собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 14:25, swetlanka сказал:

Только почитайте отзывы и все становится ясно о "честности" этой компании) На Майл ру несколько обсуждений и там один негатив, кого-то обманули, кого-то кинули и т.д. Отзывы о работодателе или сотрудников, даже такие ресурсы есть, обратно сплошной негатив. Бывшие сотрудники пишут чему их там научили и для чего. Если вкратце- обучают РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. 
Так что, перед вложением денег или покупкой чего либо - обязательно читайте отзывы о компании. В наше время, абсолютно любую информацию можно найти в интернете. Информация в доступности.

Добрый день!

Мы приглашаем Вас к нам в офис, где мы сможем обсудить и решить данную ситуацию. К счастью, сотрудников компании не учат "разводить" людей на деньги.  Компания работает честно в чем Вы можете убедиться придя к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 17:45, OsipAlinka сказал:

Я инвестировала в их проект по постройке здания, для дальнейшей сдачи в аренду под офисы. В итоге, подан групповой иск на генерального директора Стратегии. Эта инвестиционная компания Стратегия сплошные МОШЕННИКИ.
НЕ ВЕДИТЕ С НИМИ НИКАКИХ ДЕЛ!!!
Люди сперва читайте отзывы о компании, после беритесь вести с ними дела. 

Добрый день!

Вы можете приехать к нам в офис, где мы сможем разобраться в сложившейся ситуации. Никакого иска на компанию Стратегия по нашим данным нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 18:38, Certrons сказал:

МОШЕННИКИ, не связывайтесь с этой компанией. Я с ними сотрудничал, деньги передавал лично. Построили объект малую часть и все заглохло. Кормили завтраками и разные истории рассказывали. Когда мое терпение лопнуло пошел в полицию, завели дело по статье мошенничество. И поверьте, я не единственный обманутый. 
ОБХОДИТЕ стороной эту компанию!
 

Добрый день! 

Не могли бы Вы, пожалуйста, назвать адрес объекта, а также данные менеджера который с Вами работал. Вы можете приехать к нам в офис в любое время, чтобы разобраться в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 часа назад, Марат Гилион сказал:

Вы правы – это мошенники. Моя история такова - купил недвижимость и через время выясняю что мой договор липа. Ни денег ни квартиры.

Спешу огорчить, суд тоже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...