Перейти к содержанию

Брокер зарубежной недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые риэлторы,

Подскажите пожалуйста есть ли в москве большие агенства/брокеры специализирующиеся на зарубежной недвижимости?

заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы,

Подскажите пожалуйста есть ли в москве большие агенства/брокеры специализирующиеся на зарубежной недвижимости?

заранее благодарю за ответ

Есть, только большими я бы их не назвал

Хотите заниматься зарубежкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы , я представляю большой европейский банк который в данный момент будет продвать большое количеситво активов преимущественно в испании, которые осталичь после кризиса 2008. Портфель очень большой и будут привлекаться брокеры. Меня спросили учитывая размер рынка зарубежной недвижимости у нас - есть ли компании с которыми можно говорить на эту тему.

То что я нашел в интернете както мало на мой взгляд - кроме Knight Frankа и еще 4-5и компаний не нашел ничего на мой (непрофессиональный взгляд) интерестного.

Изменено пользователем BBVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я нашел в интернете както мало на мой взгляд - кроме Knight Frankа и еще 4-5и компаний не нашел ничего на мой (непрофессиональный взгляд) интерестного.

Больше и не найдете, потому что нечего :) Выбирайте любую компанию, все-равно рекламу все дают в одни и те же источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю несколько агентств которые продают зарубежную недвижимость, но не как основной вид деятельности

Вам нужно выбрать раскрученное агентство у которого хорошая реклама, много ее в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...