Перейти к содержанию

Что это?


Мария

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что это? Еду в районе Новой Некрасовки, гора размером с многоэтажку 

4E0307A7-BCE8-4689-844C-3CE4231ADC42.jpeg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потратила 160 тысяч долларов на операцию по удлинению ног - это изменило мою сексуальную жизнь.

Ps_mKn3Twnk1.jpg

31-летняя Терезия Фишер перенесла две операции по удлинению ног. Теперь ее рост составляет 180 см.

Женщина перенесла две операции по установке регулируемых телескопических стержней в кости, что прибавило ей около 15 см роста.

Общая стоимость операции составила $124 000, но лекарства и физиотерапия увеличили общий счет до $161 000 - все это она оплатила за счет модельных чеков, которые, как она надеется, увеличатся после этих процедур.

Процесс удлинения ног - болезненная процедура, в ходе которой врач ломает кость в каждой ноге пациента и вставляет выдвижные металлические штыри.

В течение следующих 3 месяцев эти штыри постепенно удлиняются на один миллиметр в день, что в конечном итоге делает пациента выше на несколько сантиметров.

Фишер рассказала, что желание пройти процедуру возникло у нее после многих лет издевательств, которые, к сожалению, так и не закончились.

Хотя операции по удлинению ног не помогли избавиться от издевательств, они дали Фишер преимущество в спальне.

«Мой секс теперь лучше. Мои ноги стали гибкими, что дало мне больше возможностей в постели».


 image.thumb.png.b4c9b47888b7b1b7d2e264b1f2f436b2.png

image.thumb.png.6d80d4f5c2e2b6b807ea1af6289f030b.png

image.thumb.png.419408d12ac2a4f22cc880c37e02fed7.png

 

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...