Перейти к содержанию

Какую квартиру лучше купить под сдачу в аренду?


rozmarin

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DrWatson сказал:

Могут же и хорошее быстро в негодность привести. Поэтому мои жильцы сами ломают, сами чинят, сами докупают)

У меня многие поломки после съезда обнаруживаются. По недавно сломали электро плиту, видно маслом залили. Ну не буде же я включать плиту, чтобы проверять, когда они съезжают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sempreshatto сказал:

У меня многие поломки после съезда обнаруживаются. По недавно сломали электро плиту, видно маслом залили. Ну не буде же я включать плиту, чтобы проверять, когда они съезжают. 

Согласна, мне это делать тоже неудобно. Хотя понимаю, что это неправильно. Здесь должны присутствовать лишь деловые договорные отношения Т.е. при съезде арендаторов приходишь, включаешь плиту, стиральную машину, микроволновку и прочую технику. И после этого только возвращаешь залог. Но я так делать стесняюсь.

У меня была знакомая, которая прожила лет 5 с семьёй в квартире и при съезде хозяин пересчитал все бокалы, удержав деньги за один разбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

смотря с чем сравнивать.. более добротная мебель стоит космических денег, что мало где оправдано (под аренду точно нет да и для жилья не всегда)

Я сейчас пытаюсь окучить фирму в Минске, которая работает под заказ со многими мебельными фабриками и мастерскими. ЧТо из этого получится, пока не знаю. Белорусский бизнес, весьма и весьма специфичен. Ну не нужны белорусам деньги, от слова... СОВСЕМ. Лишь бы рабоатать поменьшне.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фэри сказал:

Согласна, мне это делать тоже неудобно. Хотя понимаю, что это неправильно. Здесь должны присутствовать лишь деловые договорные отношения Т.е. при съезде арендаторов приходишь, включаешь плиту, стиральную машину, микроволновку и прочую технику. И после этого только возвращаешь залог.

Ну уж это какой-то уж чересчур дотошный человек просто, у нее наверное целый список был инвентаризационный просто. Нет это не про меня история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за что заплати, там что стаканы вы думаете из горного хрусталя были? Ну эта мелочность просто смешна, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DrWatson сказал:

У меня ухитрились сжечь новую стиральную машинку. Не двигатель и электронику, а пластиковую панель насквозь 39^

Пироманы крупногабаритной бытовой техники попались, хорошо что этим отделались. Зачем новую машинку ставили из-за гарнтии? Я б/у из ремонта ставлю жильцам, да и у меня, в своей в квартире тоже б/ушная стоит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Артем Сухов сказал:

Пироманы крупногабаритной бытовой техники попались, хорошо что этим отделались. Зачем новую машинку ставили из-за гарнтии? Я б/у из ремонта ставлю жильцам, да и у меня, в своей в квартире тоже б/ушная стоит…

Не задумывался. Не такая уж она дорогая. Квартира новая, мебель и всё остальное. Только холодильник не сломали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...