Перейти к содержанию

Участок


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить участок соток 10, не далеко от москвы (км до 50) по киевскому, минскому, калужскому шоссе. Сколько может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно это сколько?

Да, хотим строить дом, риэлторы предлагают наро-фоминск, апрелевку по каким-то заоблачным ценам.

Какая средняя стоимость участка 8-10 соток? Нужен газ, вода, электричество, можно до 70 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нужен газ, вода, электричество, можно до 70 км

если газ то только не СНТ и др., смотреть только населённые, желательно густо)), пункты, и выбирать уже по домам и природе, т.к. вариантов будет оё как не много

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас некоторые СНТ вполне себе бойко подводят газ.

Возможно, что их очень немного в общей массе СНТ, но два таких на территории своего района я знаю. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. У меня 30 стоИт в 80 км по Киевке за 2 млн. - не берут <_< Никому не надо? :)

... хочется же народу домик какой-никакой, а баня ваще супер. участок участком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участок с домом я бы выбирал где дом поменьше отделан, чтобы переделывать меньше нужно было

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хочется же народу домик какой-никакой, а баня ваще супер. участок участком

Конечно! Тем более что участки продают почти по той же цене что и дома с участками :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Тем более что участки продают почти по той же цене что и дома с участками :lol:

+1

парадокс

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...