Перейти к содержанию

Ежемесячная проверка квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2018 в 21:57, Пчёлка сказал:

Подтвердилось?))

Специально телефон соседям оставляете?

Там завистливая одноклассница жены живёт. Они постоянно к жильцам докапываются. Может, люди и пошумели немного. 31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного у всех понятие растяжимое) У меня соседи сейчас в положенное время ремонт делают, а у меня все равно возникает идея их прибить и обрезать им провода, чтобы не было света. Неужели еще не придумали бесшумных перфораторов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2018 в 13:22, sempreshatto сказал:

Ну немного у всех понятие растяжимое) У меня соседи сейчас в положенное время ремонт делают, а у меня все равно возникает идея их прибить и обрезать им провода, чтобы не было света. Неужели еще не придумали бесшумных перфораторов) 

Это в точку. Всегда шум у соседей доставляет неудобства. И в положенное время, а особенно в неположенное. Минусы жизни в многоквартирных домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю потребность начинать сверлить уже в восемь часов утра, для меня это просто а гранью нормального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

.... не понимаю потребность начинать сверлить уже в восемь часов утра, ....

Нормально ФФсё. Начало рабочего дня.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sempreshatto сказал:

Я просто не понимаю потребность начинать сверлить уже в восемь часов утра, для меня это просто а гранью нормального. 

Уже второй год круглосуточная стройка за окном. Бульдозеры эдак в 5 утра. Милиция с ними связываться отказывается.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что заявление в прокуратуру некому написать на действия сотрудников полиции? Значит все устраивает. В Америке бы уже за такое гигантские штрафы наложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда удивляюсь. Если ты мешаешь - соседи убить готовы. А сами когда ремонт делают, как будто одни на планете. Мои недавно перегородки сносили. Загадили весь тамбур и общий коридор у лифта пылью и мусором. И пофиг, мыть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

А что заявление в прокуратуру некому написать на действия сотрудников полиции? Значит все устраивает. В Америке бы уже за такое гигантские штрафы наложили. 

Это не инициатива отдельного работяги или нерадивость одного полицейского, это политика московского руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

А что заявление в прокуратуру некому написать на действия сотрудников полиции? Значит все устраивает. В Америке бы уже за такое гигантские штрафы наложили. 

Тут Вам не Чикаго, здесь по-круче будет...(С)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...