Перейти к содержанию

Ежемесячная проверка квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2018 в 10:55, DrWatson сказал:

Обычно в договор прописывают сроки посещения жильцов арендодателем. Пользуетесь ли этим правом? Есть ли смысл?

Пользуюсь. И считаю, что есть смысл. Хотя бы изредка посмотреть все ли целое в квартире. Раз в месяц зайти и забрать арендную плату или проверить квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Olik сказал:

Пользуюсь. И считаю, что есть смысл. Хотя бы изредка посмотреть все ли целое в квартире. Раз в месяц зайти и забрать арендную плату или проверить квитанции.

Квитанции получаю в интернете, арендную плату привозят. Однажды выехал по кляузе соседей, что в квартире вертеп.49^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от квартиры, которую сдаю, до места где я живу примерно пять тысяч километров, если не больше. Я бы даже при желании не смогла туда ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Квитанции получаю в интернете, арендную плату привозят. Однажды выехал по кляузе соседей, что в квартире вертеп.49^

Вот и у меня так было. Привозили деньги, а потом я узнала, что творилось в квартире. Нормальный ковер (мой) из комнаты был вынесен на балкон. Баре там шашлык изволили жарить, ковер перенесли, чтобы ножки не мерзли. Теперь за деньгами езжу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим правом каждый раз, когда со мной расплачиваются за аренду. И как практика показывает арендатора лучше о приходе предупреждать заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

 Однажды выехал по кляузе соседей, что в квартире вертеп.49^

Подтвердилось?))

Специально телефон соседям оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пчёлка сказал:

Подтвердилось?))

Специально телефон соседям оставляете?

Подтвердилось! Завис с ними на три дня!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 21:57, Пчёлка сказал:

Специально телефон соседям оставляете?

А зачем соседям? Хозяева квартиры вполне могут и самостоятельно поддерживать хорошие отношения с соседями, вот собственно они и настучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...