Перейти к содержанию

Вложение в загородную недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Почему не может быть прибыли в краткосрочной перспективе? Если есть деньги, можно и дом возвести и быстро покупателя найти. В этом случае можно как минимум удвоить свои сбережения, хотя конечно придется заниматься вопросом энергично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olga M сказал:

Почему не может быть прибыли в краткосрочной перспективе? Если есть деньги, можно и дом возвести и быстро покупателя найти. В этом случае можно как минимум удвоить свои сбережения, хотя конечно придется заниматься вопросом энергично. 

Нынче, не имея выхода на халявные стройматериалы и рабочую силу. строить - себе в убыток..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Нынче, не имея выхода на халявные стройматериалы и рабочую силу. строить - себе в убыток..

Я предпочитаю цифры и расчеты, так как сложно рассуждать без конкретных данных. В моей жизни мне приходилось не раз и строить, и отделкой руководить, и всегда получалось сделать красиво, но очень выгодно по затратам, поэтому последующая продажа была бы только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olga M сказал:

Я предпочитаю цифры и расчеты, так как сложно рассуждать без конкретных данных.

Так возьмите и посчитайте, кто не дает?. Я в свое время построил два дома в МО. Сейчас, просчитывал, нереально потом продать с профитом. Решил строить вне РФ. Пока получается. Себестоимость м.кв. от 120, до 150$

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Asti495 сказал:

С какой целью?

Приумножение семейного достояния, создание резервного фонда, распределение ресурсов в разных видах вкладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...