Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Анна2207 сказал:

После скандала со свалкой Волоколамск никто не хочет?

меня больше удивляет, почему в Новокосино цены не падают, уже несколько месяцев на постоянной основе фб кишит такими постами:

52EEF389-DD64-496A-B1AE-EC57BF5BEA47.jpeg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Мария сказал:

меня больше удивляет, почему в Новокосино цены не падают, уже несколько месяцев на постоянной основе фб кишит такими постами:

Может, просто смотрят друг на друга и не снижают поэтому?

Второй вариант - Новокосино почему-то достаточно популярный район и что для меня удивительно, где-то даже и престижный для Ю-В и В...

А Вы не знаете, там сейчас покупают вообще или отголоски (снижение) пойдет чуть позже, когда продавцы поймут, что желающих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна2207 сказал:

А Вы не знаете, там сейчас покупают вообще или отголоски (снижение) пойдет чуть позже, когда продавцы поймут, что желающих нет?

покупают, снижения спроса (как и обсуждений проблемы запаха) с людьми в реальной жизни не наблюдается 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Мария сказал:

покупают, снижения спроса (как и обсуждений проблемы запаха) с людьми в реальной жизни не наблюдается 

Значит, все как всегда - народ в принципе не умеет собирать информацию и анализировать. Через полгода увидим вопли в ФБ- аааа, я квартиру за кровные купила, а тут воняяяеетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

меня больше удивляет, почему в Новокосино цены не падают, уже несколько месяцев на постоянной основе фб кишит такими постами:

Наверное, инфа локально идёт. Я на Фейсе тусуюсь среди борцов за городскую экологию, но про Новокосино не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 11:34, Анна2207 сказал:

Но поискать в тех краях тоже можно с пристрастием. Правда, станция Люберцы очень сильно на любителя, да там еще и до станции на оленях, но вполне себе может попасться хороший вариант. Ну и вроде что-то обещали до Выхино в плане нормальной дороги. Не? Не сделали?

Ну я стараюсь исходить из реалий,если будет хорошая скидка это будет скорее большой удачей,но явно на нее рассчитывать при покупке студии перед сдачей дома,наверно не стоит. Брать новостройку на этапе стройки-не мой вариант. В сторону Люберец на автобусах редко езжу ,но думаю,пробки никуда не делись. Это направление всегда перегружено. При выходе из метро стоят километровые очереди на автобусы в ту сторону,так,что даже к дому порой пройти трудновато) К тому же, мне нужно будет приплюсовать стоимость ремонта,так как в основном везде голый бетон. 

В 22.04.2018 в 11:34, Анна2207 сказал:

Мне кажется, Вы смотрите по объявлениям только и как-то пугаетесь сразу. Надо делать выборку и обзванивать, общаться, торговаться, предлагать свою цену. Т.е. более активно. Мало ли чего они там в объявах понаписали. У кого-то откровенное вранье, а кто-то может уже полгода сидит в хотелках и немного подумав, продаст с хорошим торгом. Сначала нахамят (такое тоже возможно), а через неделю сами позвонят - возьмитезарадибога...

Ну да,Вы правы) Торг на этапе телефонных переговоров ,думаете,эффективен,до просмотра?

В 22.04.2018 в 11:34, Анна2207 сказал:

С застройщиками тоже можно торговаться. Личного опыта не имею, но риэлтор мне в свое время выбил хорошую скидку даже на растущем рынке.

Видела новостройки в объявлениях агентов по цене ниже,чем у застройщика. Вот тот же ЖК Радужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 18:10, nik2 сказал:

Тут должок за мной.

В советские времена была следующая практика: Заключенных отсидевших значительную часть срока, выпускали на свободу, но с условием что они будут трудиться на конкретном предприятии. Это были самые грязные производства и тяжелая работа, в "горячих" цехах. Активно использовалась такая рабочая сила в химической промышленности, в металлургии. Но не на высокотехнологичных производствах, где персонал работает в белых халатах, а там где в чанах что ни будь варят в серной кислоте, или смешивают различные растворители. Заключенные должны были отработать на таком производстве по три года за каждый год не отсиженного срока на зоне. Называлось это - набор "на химию". Пошедшие на это зеки выходили на свободу селились в общежитиях, но оставались под над надзором, должны были еженедельно отмечаться. Часто отработав положенный срок бывшие зеки так и оставались там жить и работать, поскольку возвращаться было не куда.

Спасибо за подробную информацию=)  Даже жалко стало немного этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елизавета сказал:

Торг на этапе телефонных переговоров ,думаете,эффективен,до просмотра?

Я не очень хорошо умею торговаться, тут лучше кого-то из профи спросить. Кто как говорит - вроде при телефонном разоворе не очень принято торговаться. Мне звонили так - на поллимона скинете, тогда приедем смотреть...Может, все-таки есть смысл пообщаться с риэлторами. 200 тыс. выторгует, вот и комиссию заплатите и вариант себе найдете. Плюс местный риэлтор хорошо ориентируется на местности :90:

Тут, правда, надо с местом тогда сначала определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елизавета сказал:

Видела новостройки в объявлениях агентов по цене ниже,чем у застройщика. Вот тот же ЖК Радужный.

Я, если честно, новостроек опасаюсь. И очень плохо в них ориентируюсь. Но знаю дотошных людей, которые выцарапывают буквально очень приличные условия.  Вот те же агенты, если продают по ценам ниже - значит, есть какой-то люфт, на который и застройщик может снизить?

Но тут тоже, лучше чтобы кто-то из специализирующихся по новостройкам что-то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елизавета сказал:

Даже жалко стало немного этих людей...

Это до тех пор пока не окажетесь вместе с толпой подобных в одном вагоне электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...