Перейти к содержанию

Выгодное сотрудничество с дизайн-студией интерьеров


Гость 4730073

Рекомендуемые сообщения

Можете подсказать какие-нибудь фишки для увеличения пространства? Может свет особым образом направить или мебель правильно расставить? Очень актуально для маленьких квартир и комнат, это могло бы ускорить продажи

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,в небольших пространствах я рекомендую использовать для декора стен зеркала, предпочтительнее конечно для прихожей, гостиной или кухни. Спальни и детские решаем другим декором.Также в маленьких комнатах лучше свет располагать как в середине, так и по периметру, как пример точечные светильники.Подсветка углов комнаты зрительно увеличит комнату.По расстановке мебели: убираем объемные шкафы темные и массивные.Оптимальным решением будет устроить в углах или, например, по бокам от окна,ниши из гипсокартона.Затем боковые части и дверцы выкрасить в цвет стен. В итоге получаем единое пространство , без лишних " темных" пятен в виде отдельно стоящего шкафа и одновременно вместительное хранилище для вещей.Благодарю Вас за проявленный интерес к теме :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,в небольших пространствах я рекомендую использовать для декора стен зеркала, предпочтительнее конечно для прихожей, гостиной или кухни. Спальни и детские решаем другим декором.Также в маленьких комнатах лучше свет располагать как в середине, так и по периметру, как пример точечные светильники.Подсветка углов комнаты зрительно увеличит комнату.По расстановке мебели: убираем объемные шкафы темные и массивные.Оптимальным решением будет устроить в углах или, например, по бокам от окна,ниши из гипсокартона.Затем боковые части и дверцы выкрасить в цвет стен. В итоге получаем единое пространство , без лишних " темных" пятен в виде отдельно стоящего шкафа и одновременно вместительное хранилище для вещей.Благодарю Вас за проявленный интерес к теме :)

Спасибо, очень интересно, у меня как раз мечты о просторе я огромный шкаф темного цвета blu :D

Сколько примерно стоит квадратный метр вашей работы, если это так считается конечно?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , многим просторов не хватает :) и не только шкафам...мои квадратные метры работы стоят от 1100 руб., портфолио можно на сайте увидеть: www.fcomforta.ru Обращайтесь, присоветую грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подсветку углов хорошая идея, надо попробовать

Тут предлагала уже дизайнер свои услуги, цена у нее вроде такая же была, это с материалом и мебелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С материалами и мебелью всё будет предусмотренно в проекте,про состав проекта и подбор всего-всего можно точнее увидеть здесь http://fcomforta.com/dopolnitelnoe_menyu/primer_dizayn_proekta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,не ради рекламы здесь решила разместить тему, а ради сотрудничества с риэлторами, дабы быть полезными друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас с продажами дела обстоят? кризис новой волной не накрыл? говорят загородная не продается сейчас вообще..?

С загородной туго, да и вторичка тоже не особо, многие сейчас боятся продавать думают что будет после выборов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...