Перейти к содержанию

Термин ипотека к нашим «кандалам» разве уместен?


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PavelS сказал:

..... Но только в том случае если кредитный договор составлен согласно ФЗ-230, если в нем есть противоречия закону ( а они там есть!!!), то договор можно считать ничтожным.......

Все так, кроме....Признание  Договора ничтожным. Если есть противоречия  НПА, то Договор признают недействительным, только в части противоречий. Остальная часть Договора, будет действовать.. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу "наших кандалов". Оказывается,  на Западе и "богатые тоже плачут". Bloomberg: "Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск оформил ипотечный кредит в банке "Morgan Stanley", рефинансировав взятую в 2012 г. ипотеку."&t 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elenka сказал:

По поводу "наших кандалов". Оказывается,  на Западе и "богатые тоже плачут". Bloomberg: "Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск оформил ипотечный кредит в банке "Morgan Stanley", рефинансировав взятую в 2012 г. ипотеку."&t 

$ 61 лям в ипотеку,  в банке Morgan Stanley,..... Шоб я так жЫл....:my_biggrin::da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PavelS сказал:

Нет ни чего не возможного....

Ну да....:da

image?id=880745357327&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже от бюджета деньги получаю и ни чего не хочу менять)))) В принципе меня все устраивает в моей жизни. Не абсолютно все, но...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PavelS сказал:

Я, тоже от бюджета деньги получаю и ни чего не хочу менять)))) В принципе меня все устраивает в моей жизни. Не абсолютно все, но...!

Хммм..... если я проснусь, и почувствую, что меня в жизни устраивает абсолютно всё, то пойму, что...я умер. :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

, что меня в жизни устраивает абсолютно всё, то пойму, что...я умер. :my_biggrin:

Я же писал, что мне как то по боку на жизнь других людей)))) Я довольствуюсь малым. Я и другим такое советую)))! Жить для себя, для своей семьи...и все. Так, например американцы живут...и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PavelS сказал:

Я же писал, что мне как то по боку на жизнь других людей)))) Я довольствуюсь малым. Я и другим такое советую)))! Жить для себя, для своей семьи...и все. Так, например американцы живут...и счастливы.

Ну дык... и про то же. Но.... хочется жеж бОльшего. Если не будет движения вперёд, к лучшему, то это будет деградация. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2019 в 13:18, PavelS сказал:

..Я довольствуюсь малым. Я и другим такое советую)))! Жить для себя, для своей семьи...и все. 

Поддерживаю. Считаю, богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Одному жизнь без  "Lamborghini Veneno Roadster" не мила, другой счастлив, что его  "Запорожец" ещё бегает. Один кредитов наберёт и потом прячется от вышибал, ночами думая - где деньгами разжиться; другой никому ни копейки не должен и чувствует себя великолепно, получая скромную зарплату.   

Я - не про то, что надо довольствоваться абы чем, не мечтать, не желать бОльшего и лучшего, не стремиться зарабатывать и т.п.!!! Я - про то, что надо уметь ценить то, что имеешь, и не делать культа из денег.

Активисты проекта ОНФ "За права заёмщиков" обновили данные Кредитной карты России за 2018 г. Объем кредитной задолженности россиян за год вырос на 22,4% и составил 14,86 трлн руб. Говорит ли это о том, что растёт уверенность людей в том, что они смогут вернуть взятое под нехилые проценты или о том, что люди обнищали вконец - кто знает?... Но думаю, вряд ли тот, кто что-то кому-то должен, живёт совершенно спокойно.&t

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...