Перейти к содержанию

Договор на аренду квартиры


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Пчёлка сказал:

Депозит возвращаете в любом случае? Даже если за день предупредили?

3 месяца - это, скорее, в пользу арендатора. Чтобы его никто не выгнал скоропостижно. Ну, а арендодателю вполне хватает месяца, чтобы найти нового клиента. Поэтому вопрос редко встаёт. Была охота ссориться с бывшими!!))))))))

С депозитом всякое бывало. А вот как искать клиента, если квартира занята? Я к этому приступаю только после прощания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

С депозитом всякое бывало. А вот как искать клиента, если квартира занята? Я к этому приступаю только после прощания.

У меня в основном тоже так получается. Но вообще в договоре и прописывается, как действовать - в удобное для всех время показы новым клиентам. Предположим, за неделю до съезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Пчёлка сказал:

У меня в основном тоже так получается. Но вообще в договоре и прописывается, как действовать - в удобное для всех время показы новым клиентам. Предположим, за неделю до съезда.

Реально такие показы устраиваете? Мне кажется, это хлопотно и дискомфортно для всех. Проще немножко потерпеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вами, это арендитору придётся подстраивается под то время, которое будет выгодно потенциальным новым жильцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Реально такие показы устраиваете? Мне кажется, это хлопотно и дискомфортно для всех. Проще немножко потерпеть )

Реально. Но - в нежилых)) В квартире действительно стараешься относиться по-человечески - обычно живут долго, к людям привыкаешь. Если платили хорошо, то и не хочется доставлять неудобства. Да и квартире надо хоть несколько дней "продышаться" от запахов предыдущих жильцов. Тогда и следующие чувствуют себя более уютно... Хотя это и не по-буржуйски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...