Перейти к содержанию

Квартира в Москве возле метро


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, DrWatson сказал:

У меня счётчики не засорились, а потекли изнутри. Нельзя воду включать/отключать по 10 раз на дню. И так постоянно.

Я даже и не задумывалась раньше, что такая вот беда может быть со счетчиком, они что разного "класса" бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sempreshatto сказал:

Я даже и не задумывалась раньше, что такая вот беда может быть со счетчиком, они что разного "класса" бывают?

Не имею представления. Думаю, это печаль конкретно моего дома, который водопроводом связан с горе-новостройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все непросто оказывается. История про воду.Один раз чуть ли не купила шикарную во всех смыслах квартиру и не то, что дешево, просто там ремонт бомбический был. Но потом мне сказали. что в этом новострое жесткие проблемы с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей тоже был случай когда сорвало кран от застройщика, после этого поставили новые краны и какую-то систему от протечки, не сильна в технике, но суть в том, что если вода попадает на датчик, то вода перекрывается на стояке, очень полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zinaida_db сказал:

У родителей тоже был случай когда сорвало кран от застройщика, после этого поставили новые краны и какую-то систему от протечки, не сильна в технике, но суть в том, что если вода попадает на датчик, то вода перекрывается на стояке, очень полезная вещь!

Не представляю, как это может быть устроено. Ведь заранее не знаешь, где потечёт. Да и сам нечаянно можешь капнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DrWatson сказал:

Не представляю, как это может быть устроено.

в опасных местах устанавливаются датчики..... 

на кухне под мойкой

под  ванной и за унитазом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...