Перейти к содержанию

Квартира в Москве возле метро


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, МерзкийСоб сказал:

по ошушениям под 1\3 народа - снимают - не местные - 25% уж точно (за исключением дорогих домов) 

А куда местные делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

А куда местные делись?

я тут живу 20 лет.... куда делись бабуськи и дедуськи соседи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sempreshatto сказал:

Друг работает на Дальнем Востоке и получает очень хорошую зарплату. Хочет вложить накопления в квартиру в Москве. Хочет взять однушку возле метро. Какой ценовой порог и где все-таки лучше брать, советуйте)

А что планируется с квартирой во время его отсутствия? будет сдавать или она просто будет закрыта? Я сейчас тоже на стадии поиска квартиры примерно с таким же бюджетом и скажу, что вариантов в Москве достаточно много, даже слишком много, приходится осваивать огромную кучу информации и отсеивать неподходящие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Пчёлка сказал:

Вложить для чего? Себе или детям на будущее? Как скоро надо?

Чисто для аренды - это ерунда, кмк. Намучаешься со столь отдалённым бизнесом. Да и сумма от сдачи не бог весть какая.

Я бы новостройку брала. Благо выбора полно, много и с ремонтом. А то коммуникации стареют. Через десяток лет вообще погниют. Да и соседи посвежее будут, побогаче))

Поясню, у моего друга такая работа сегодня на Дальнем востоке - завтра в Италии, послезавтра в Узбекистане. сам он белорус, коренной) Детей нет, жены тоже, просто человеку нужно вложить деньги и хочет он купить кв в Москве. Новострой точно не будет брать, ибо сам в строительстве шарит, а наши новые дома строят так. Так сяк, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sempreshatto сказал:

просто человеку нужно вложить деньги и хочет он купить кв в Москве.

Ну, может, думает, что в Москве ликвидность получше - легче будет потом продать, когда решит, для чего деньги нужны))

Новостройка - это возможное увеличение цены, инвест какой-никакой.

Получается, ищет человек кирпич. В таком случае, ему - к некоему Л. 41^:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пчёлка сказал:

..Получается, ищет человек кирпич. В таком случае, ему - к некоему Л. 41^:my_biggrin:

к кому?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zinaida_db сказал:

А что планируется с квартирой во время его отсутствия? будет сдавать или она просто будет закрыта? Я сейчас тоже на стадии поиска квартиры примерно с таким же бюджетом и скажу, что вариантов в Москве достаточно много, даже слишком много, приходится осваивать огромную кучу информации и отсеивать неподходящие варианты

Человек в деньгах точно не нуждается, так что сдавать нет никакого смысла. Главное, чтобы дом не подходил ни под какую программу, это я сейчас про реновацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Пчёлка сказал:

Ну, может, думает, что в Москве ликвидность получше - легче будет потом продать, когда решит, для чего деньги нужны))

Новостройка - это возможное увеличение цены, инвест какой-никакой.

Получается, ищет человек кирпич. В таком случае, ему - к некоему Л. 41^:my_biggrin:

Извините, но с его работой где ему покупать в городе Свободный, где он сейчас работает? Есть еще предложения кроме Москвы? В пределах РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить , чтоб простаивало? - Весело. Человек зарабатывающий деньги никогда так не сделает. Или мы просто не догадывается о его коварных планов27^

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sempreshatto сказал:

Есть еще предложения кроме Москвы? В пределах РФ.

))))))))) Предложения есть во всём мире. Я бы покупала только там, где собираюсь жить в будущем.

А сейчас, возможно, лучше посидеть на депозите - вторичка ещё припадёт, а денежка нарастёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...