Перейти к содержанию

Особенности московской реновации


Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2018 в 17:32, Артем Сухов сказал:

Если рассуждать с точки зрения здравого смысла – вынужденные переезжать должны получать еще и бонус к рыночной стоимости. Не надо опускать детали, этим ухудшаем себе жизнь.

Я не думаю, что в верхах считают, что это ухудшения жизни граждан, да и доказать это будет непросто. А насчет бонуса, то это опять же ссылка на первое утверждение: "за что им бонус, когда мы и так улучшаем их жизнь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.04.2018 в 10:52, Юра01 сказал:

Я не думаю, что в верхах считают, что это ухудшения жизни граждан, да и доказать это будет непросто. А насчет бонуса, то это опять же ссылка на первое утверждение: "за что им бонус, когда мы и так улучшаем их жизнь?"

В этом и проблема нашего сознания, что мы хотим что-то доказывать власти. Власть надо ставить перед фактом, только так она начинает эффективно и на благо граждан работать.

 

После заходцев про боярышник и кору дуба, что там они думают мне совершенно неинтересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 12:45, Артем Сухов сказал:

В этом и проблема нашего сознания, что мы хотим что-то доказывать власти. Власть надо ставить перед фактом, только так она начинает эффективно и на благо граждан работать.

 

После заходцев про боярышник и кору дуба, что там они думают мне совершенно неинтересно.  

Ну и после этого вы хотите поставить их перед фактом? Да плевать они хотели на вашу аргументацию, у них свои инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 10:26, Юра01 сказал:

Ну и после этого вы хотите поставить их перед фактом? Да плевать они хотели на вашу аргументацию, у них свои инструкции.

Ну не скажите. Одно дело поддакивать киселеву и гордится духовностью, а другое дело разработать концепцию внутренней эмиграции, и реализовывать её годами. В абсолюте конечно свалить в нормальную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 12:34, Артем Сухов сказал:

Ну не скажите. Одно дело поддакивать киселеву и гордится духовностью, а другое дело разработать концепцию внутренней эмиграции, и реализовывать её годами. В абсолюте конечно свалить в нормальную страну.

удалено, почти в тему (видео)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Артем Сухов сказал:

Ну не скажите. Одно дело поддакивать киселеву и гордится духовностью, а другое дело разработать концепцию внутренней эмиграции, и реализовывать её годами. В абсолюте конечно свалить в нормальную страну.

Ну все не свалят, это занятие довольно затратное. Гордится духовностью тоже не варик, но система закручивает нас так, что протестовать самим дороже. Просто страна такая, голодающих стариков в каждом населенном пункте полно, а мы бульдозерами продукты давим. И этот факт, нам преподносят как добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юра01 сказал:

Ну все не свалят, это занятие довольно затратное. Гордится духовностью тоже не варик, но система закручивает нас так, что протестовать самим дороже. Просто страна такая, голодающих стариков в каждом населенном пункте полно, а мы бульдозерами продукты давим. И этот факт, нам преподносят как добро.

hqdefault.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 22:38, Юра01 сказал:

Ну все не свалят, это занятие довольно затратное. Гордится духовностью тоже не варик, но система закручивает нас так, что протестовать самим дороже. Просто страна такая, голодающих стариков в каждом населенном пункте полно, а мы бульдозерами продукты давим. И этот факт, нам преподносят как добро.

Есть интернет – учитесь программированию. Работать можно удаленно, затрат кроме времени нет, налогов платите сколько захотите. Минимум контактов с государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артем Сухов сказал:

Есть интернет – учитесь программированию. Работать можно удаленно, затрат кроме времени нет, налогов платите сколько захотите. Минимум контактов с государством.

Не только программистом можно работать на удаленке. И бизнесом можно управлять годами, не появляясь в стране.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Не только программистом можно работать на удаленке. И бизнесом можно управлять годами, не появляясь в стране.

 

Я привел пример самого простого варианта работы с минимальной, почти нулевой зависимостью от государства. Бизнес это сложнее программирования на фрилансе, но тоже, вполне реально на удаленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...