Перейти к содержанию

Особенности московской реновации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расскажу в скором времени, посматриваю за "запуском" пары домов для переселенцев. Говорят, что часть пойдет в продажу, но это только слухи. По крайней мере, два дома которые находятся почти рядом,  отличаются друг от друга внешне, один из них лучше  выглядит! Может просто серии разные,- не знаю.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что часть квартир будут продавать, это и логично сносят то малоэтажки, а строят в разы больше, соответственно остаток квартир будет распродан, к тому же это гораздо выгоднее. Меня больше интересует вопрос о цене, будет ли она отличатся от аналогичных, но строящихся не для переселенцев и вопрос о качестве остается более чем актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

это все будет сильно растянуто по времени и по количеству - те это будет вялый процесс...

там общий смысл выдернуть землю из под бедных домов в интересных местах.....

все остальное маркетинг для отвода глаз

Вот-вот, расселят те куски, ради чего все затевалось, ну может, за компанию еще десяток домов "для массовости". И все, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 10:16, МерзкийСоб сказал:

реновация - это миф

да - переселение будет - но масштабы..... 

это все будет сильно растянуто по времени и по количеству - те это будет вялый процесс...

там общий смысл выдернуть землю из под бедных домов в интересных местах.....

все остальное маркетинг для отвода глаз

Вашими устами да мёд пить. У меня за несколько лет весь район поменялся. Человечники вырастают за полгода на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь соотношение количества этажей в старых и новых домах? Количество строящихся домов не эквивалентно количеству предназначенных под снос, во всяком случае, я не нашла такой статистики, так что не вижу оснований думать, что часть квартир будет в свободной продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 03:25, Olga M сказал:

Причем здесь соотношение количества этажей в старых и новых домах? Количество строящихся домов не эквивалентно количеству предназначенных под снос, во всяком случае, я не нашла такой статистики, так что не вижу оснований думать, что часть квартир будет в свободной продаже. 

Ну как при чем... Снесли 5ть этажей 75 квартир, построили 16ть этажей на 400 квартир, куда по вашему остаток? Некоторые из тех кто получает квартиру, просто продают её и покупают себе более дешевое жилье, остаток  видимо бонус))) вот 

 

www.irn.ru/news/120295.html

 ну и если интересна судьба этих квартир можно еще покопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 08:59, zinaida_db сказал:

Ну как при чем... Снесли 5ть этажей 75 квартир, построили 16ть этажей на 400 квартир, куда по вашему остаток? Некоторые из тех кто получает квартиру, просто продают её и покупают себе более дешевое жилье, остаток  видимо бонус))) вот https://www.irn.ru/news/120295.html ну и если интересна судьба этих квартир можно еще покопать

И где в этой заметке сказано, что новостроек строится эквивалентно количеству сносимых домов? Снесли семь пятиэтажек и выстроили один многоэтажный дом. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 12:16, МерзкийСоб сказал:

реновация - это миф

да - переселение будет - но масштабы..... 

это все будет сильно растянуто по времени и по количеству - те это будет вялый процесс...

там общий смысл выдернуть землю из под бедных домов в интересных местах.....

все остальное маркетинг для отвода глаз

Не понимаю вашу формулировку "бедных домов". Поясните, бедные дома, бедные люди) У начальника моего мужа квартира в доме под реновацию, человек получает двадцать тысяч долларов в месяц и живет в "бедном" доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...