Перейти к содержанию

Пожарная безопасность высоток


Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2018 в 13:17, DrWatson сказал:

Отражается это на рынке сейчас и в перспективе?

Я и без СМИ догадывалась, что выше четвертого этажа лучше не забираться, так как пожарные лестницы выше 12 этажа не поднимаются. Лететь конечно дольше, но шансов никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшилки в СМИ всегда держатся не больше месяца после какого-либо "события". Никак это на спрос на верхние этажи не повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый для себя выбирает. Если человек хочет жить на верхотуре, его не испугаешь ничем ( а зря, конечно, особенно если есть маленькие дети). Если меня воротит от многоэтажек, я туда и без страшилок не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 12:58, SEM93 сказал:

А вот что высоко труднее добираться до квартиры это факт.

Главное, выбираться труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого я еще не слышал, хотя все может быть. Насчет пожарной безопасности, то думаю, что с этим все плохо везде, и если проверять по настоящему, многие бы пришли в ужас. А вы никогда не замечали на каких автомобилях разъезжают пожарные инспекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xуж про высотки точно не знаю,но очно знаю что нужно о своей безопасности заботится,купила себе огнетушитель и вам советую,если что покупала на https://www.unfire-shop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 20:26, NISARANA сказал:

Нет конечно, если на 25 этаже будет стоять взлётная площадка и личный вертолёт, то можно и на 100 этаже проживать. 

Не факт, что при пожаре, у вертолета будет достаточно керосина, что бы прилететь....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...