Перейти к содержанию

Что посмотреть


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел последний фильм Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться 

Всё-таки, он такой талантливый режиссер! И приключенческая фантастика - именно тот жанр, в котором у него получаются идеальные фильмы. Рекомендую всем, кто любит фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Салют семь. Рекомендую.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел кто данный сериал? А он давно уже, 13 сезонов набежало, думал разве что Секретные материалы такие длинные, а вот есть еще конкурент) Стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 09:54, Vader сказал:

1506921032_872378.jpg

Смотрел кто данный сериал? А..

Я смотрю. :smile:Наткнулась случайно и ...понеслось. Не знаю, с какого сезона смотрю, не знаю - на каком сейчас,  и сколько впереди... Расстраивает, что по ТВ он очень поздно идёт (после часа, а то и двух ночи), а в последнее время серии стали "прыгать" - идти не по порядку и часто повторяться...Ещё и перевод, бывает тише английской речи, что тоже портит впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзовы про фильм "Непрощённый", с актёром в главной роли Нагиевым Дмитрием. Сейчас идёт в кинотеатрах страны. Кино людей впечатлило, но не советуют людям со слабой психикой и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас «рассказ служанки», сериал. Жесть конечно, но интересненько 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с удовольствием пересмотрел "сериал"  - "12 стульев" Марка Захарова с Мироновым в роли О.Бендера. Так здорово! Случайно на него попал, когда включил ТВ, чего давно уже не делал... Последнее время, редко вдохновляют новые фильмы. Смотреть их, конечно, интересно. Вглядываешься, сидишь в напряжении. Кадры сменяются, герой куда-то несется... погони, перестрелки, сложные психологические схемы (не знаешь - рыдать сейчас будешь или смеяться). Кончилась серия, ждешь другую, нервничаешь. Кончился фильм, думаешь - "Блин, классный!" Проходит минут 15-30. Остываешь. Размышляешь: "А о чем, собственно, все это было? Что я для себя узнал нового и интересного?" Отвечаешь: "Время приятненько убил"...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 11:14, Савушкин Сергей сказал:

Вчера с удовольствием пересмотрел "сериал"  - "12 стульев" Марка Захарова с Мироновым в роли О.Бендера.

это мой самый любимый наш фильм :)

 

посмотрите Домашний арест сериал, мне очень зашел, Деревянко прекрасно играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...