Перейти к содержанию

Хочу купить квартиру, подскажите какой вариант выбрать


Рекомендуемые сообщения

Квартира нужна без разницы в какой районе, самое главное недорого, так, чтобы стоимость была ниже рыночной или в этих пределах, чтобы если что продать можно было через год, два. Просто есть некая сумма денег около 4 млн руб., и хочется их и сохранить и возможно приумножить. Завтра договорились с одной из вышеуказанных компаний посмотреть двушку на Выхино. Вроде бы все устраивает пока, агент вежливый и неназойливый. Отпишусь потом как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Квартира нужна без разницы в какой районе, самое главное недорого, так, чтобы стоимость была ниже рыночной или в этих пределах, чтобы если что продать можно было через год, два. Просто есть некая сумма денег около 4 млн руб., и хочется их и сохранить и возможно приумножить. Завтра договорились с одной из вышеуказанных компаний посмотреть двушку на Выхино. Вроде бы все устраивает пока, агент вежливый и неназойливый. Отпишусь потом как все пройдет.

Двушка на Выхино за "около 4 млн." минус расходы на агента? Неужели бывают такие двушки? :1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне заодно каковы сейчас ставки по ипотеке? В каком банке лучше брать? И имеет ли смысл при 2.5 на руках брать еще столько-же на квартиру в москве или сейчас не лучшее время для ипотеки и лучше взять новострой в Подмосковном городке?

Примерно от 10% годовых, от условий зависит. Имеет ли смысл, опять же зависит от вашей ситуации, здесь для консультации нужно больше информации.

Посмотрите личку

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира нужна без разницы в какой районе, самое главное недорого, так, чтобы стоимость была ниже рыночной или в этих пределах, чтобы если что продать можно было через год, два. Просто есть некая сумма денег около 4 млн руб., и хочется их и сохранить и возможно приумножить. Завтра договорились с одной из вышеуказанных компаний посмотреть двушку на Выхино. Вроде бы все устраивает пока, агент вежливый и неназойливый. Отпишусь потом как все пройдет.

Квартиры ниже рыночной цены продаются не просто так, значит есть какие-то проблемы, не стоит думать что вас это обойдет, так не бывает.

А двушка в москве за 4 млн это как Х5 за 150 000 руб, ели вы понимаете о чем я

4 млн это цена 1-ки, и то надо еще постараться найти такую

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, строго по делу, без спойлеров. Имея на руках 4 млн., я бы употребил их на покупку толкового Подмосковного новостроя, к примеру, в Ивантееке или т.п. В Мск за эти деньги можно купить лишь гнусную 1-комнатную "гостиничку" с нулевой ликвидностью. Т.е. продать через год ее, конечно, можно, но "выхлоп" от вложений будет никакой. Тогда непонятно, зачем ее вообще покупать? Есть гораздо более интересные способы инвестировать деньги, нежели пихать их в трухлявый неликвид.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, строго по делу, без спойлеров. Имея на руках 4 млн., я бы употребил их на покупку толкового Подмосковного новостроя, к примеру, в Ивантееке или т.п. В Мск за эти деньги можно купить лишь гнусную 1-комнатную "гостиничку" с нулевой ликвидностью. Т.е. продать через год ее, конечно, можно, но "выхлоп" от вложений будет никакой. Тогда непонятно, зачем ее вообще покупать? Есть гораздо более интересные способы инвестировать деньги, нежели пихать их в трухлявый неликвид.

Новостройка хорошо, только вот с застройщиком не пролететь чтобы не стоять потом с плакатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за такую цену двушку... Тоже хотелось бы купить...

бесплатный сыррр

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отписываюсь по квартире. Да это действительно Люберцы, квартира достаточно дешевая, агент нас сразу предупредил и за то, что именно нам она досталась он попросил бонус, не знаю уж по какой такой причине, какой-то жадный агент в компании попался=) В собсвенности квартира около 5 лет, там один взрослый собственние, попросили знакомого юриста, он проверил все документы, подвохов нет, все в порядке. Вот оставили аванс, идет подготовка документов. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...