Перейти к содержанию

Насколько реально найти квартиру с парковкой?


robinzon

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Пчёлка сказал:

На Кутузовском в комфорт/классе  - 8000.

Понятно. В очередной раз БЦ Орбита в Строгино обделался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу позволить себе мотоцикл - ибо хранить его негде

машину то можно на улице бросить - мотоцикл уже нет.....

6795578be71a6cb58e796f631b4b3906_pyatnic

Изменено пользователем МерзкийСоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Понятно. В очередной раз БЦ Орбита в Строгино обделался...

о, Орбита, у меня первый офис агентства там был, - дорого, коридоры в состоянии «ремонту 150 лет», пустынно.. вот что вспоминается 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мария сказал:

о, Орбита, у меня первый офис агентства там был, - дорого, коридоры в состоянии «ремонту 150 лет», пустынно.. вот что вспоминается 

Это Вы про старый, наверное. Состояние на "2 года назад" - ремонт все тот же, постаревший еще на 100 лет, парковка перед главным входом забита уже в 8 утра, в 17.00 выехать невозможно, потому что заставлено все. Арендаторов практически не осталось, только в фасадной части, ну и какие-то там грузосервисы и аптека (правда, хорошая), внутри.

А чуть дальше к Твардовского открыли еще Орбита -2 и гостиницу (с претензией, не помню как называется). Вот где ужас ужасный. Если, тьфу-тьфу-тьфу, там что-то загорится - хана всем. Ничего не поможет. Комнаты есть вообще без окон, в остальных нет кондиционеров, летом находиться невозможно. Зато в помещениях "под начальство" по два кондишна и их не включают, потому что худосочные секретарши мерзнут. Отделочные материалы ужасные - у многих было жуткое обострение аллергии, когда в одном месте отошел ламинат. Пошла какая-то мерзкая вонь.

Цены бешеные, никому там ниче не нать, заставили пересяляться туда областные министерства с сопутствующими конторками. Лифтов много, пердически половина не работает. В 9 утра очередь, в 18.00 соответственно, тоже.

было задымление небольшое, завыла сирена. Народ среагировал совершенно спокойно, тихо начали собираться. И к лестницам. Даже при том, что паники не было вообще никакой, на лестнице образовалась толпища просто. Все настолько узкое, что деваться некуда. Если что, люди просто передавят друг друга. С 6 этажа мы спускались минут 7-8.

Парковка ужасная. Я первый раз там просто испугалась. Хотя, поверьте, много чего видела в своей жизни. Выезд - въезд - это вообще отдельная тема. Проектировал маньяк - вредитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.. да, я про старый, в новом не была (и не хочу)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мария сказал:

жесть.. да, я про старый, в новом не была (и не хочу)))

И не надо ни в коем случае. Если когда-нибудь кто-то захочет там что-то арендовать, бегите оттуда вприпрыжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делам надо искать парковку.  Коллективные еще кое где сохранились обычно в стороне от проспектов по границам пром. зон. А уж потом интересоваться кто рядом сдает и кто на парковке сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пытаясь увязать одно с другим от одного арендодателя, сильно осложните себе поиск и упустите другие факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А как вы определили, что это девушка?:my_biggrin:

Ой, что-то просмотрела. Просто по наитию определила пол) Хотя сейчас перечитала и понимаю, что ошиблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...