Перейти к содержанию

Обманы при купле-продажи жилья


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Еще вопрос - если главный неликвид - сосед сверху. Может ли риэлтор это проверить, это отдельная услуга и где гарантии? Ну, например, если сосед - рецидивист и на время просмотра еще сидел, но уже скоро выйдет? Свежо еще сообщение МС про соседа, который гадил сверху...

Вот поэтому я щас смотрю ТОЛЬКО последние этажи с техэтажом.

Ненавижу топот соседей, детей и собачников особенно будь они неладны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, iViktor сказал:

Вот поэтому я щас смотрю ТОЛЬКО последние этажи с техэтажом.

Я тоже туда же смотрю31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Всегда интересовало, чем гарантии "солидных компаний"  от "несолидных" отличаются?!)))

Угу, учитывая, что пяток самых крупных московских компаний - Пинком, фигель, Фест там всякие мне посоветовали обходить стороной еще в далекие 2000-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 18:58, Elenka сказал:

Если найдёте въедливого спеца, он Вам отследит всё - от рождения первого строителя на планете до того, кто вчера в лифте наделал.   Солидная компания обычно сама заботится о своей репутации и абы кого, без проверок и т.п. на работу не возьмёт. А случись такое - она Вам сама и поможет, и все потери оплатит, и "сверху" даст, лишь бы история Ваша неудачная не стала публично известна. Тут - потери не только клиентов, но и партнёров, потери не только финансовые, но и репутационные (а в бизнесе это страшней).

Ой, ну не смешите мои искандеры...:de4:

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 19:55, VASh Зеленый Ник сказал:

Таки это рекламная статья от "ВДВ Недвижимость", кроме лозунгов- ничего! 

НДВ это та ещё штучка. Хорошо помню когда они появились, и как долго были в стоп-листе на внесение авансов туда. Представленные лозунги выглядят как насмешка для опытного человека.

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья "на  старости лет" купили нормальную квартиру. А соседи оказались придурковатые неряхи - тараканы от них лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 16:27, Анна2207 сказал:

Как это может проверить риэлтор?

Или нотариус может сообщать третьим лицам информацию?

Или есть какие-то архивы, где можно узнать?

  Работаю в Инкоме и этим занимается юридический отдел, они проверяют каждую страницу паспорта собственника, все правоустанавливающие документы. А аванс за квартиру остается в агентстве до сделки. Более того перед сделкой проверяется вся информация о переходах прав на объект и предыдущих собственниках. Если есть любые подозрения , то сделки не будет. Вот к вопросу куда расходуется комиссия со сделки, все это стоит денег.

Изменено пользователем mongol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mongol сказал:

А аванс за квартиру остается в агентстве до сделки.

могу ошибаться - но в инкоме он называется по другому - обеспечительный платеж вроде как - и он не возвращается

поэтому он по сути и не аванс

про чистоту инкома тут все наслышаны, лично я вообше пропускаю обьявления от этой компании в выдаче площадок, очень жаль, что там нельзя ставить фильтры исключающие из выдачи вот такие АН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...