Перейти к содержанию

Квартира без балкона стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Юра01 сказал:

женщины как то не сильно пытаются это сделать

Значит, пока не приперло:my_tongue:

2 часа назад, Юра01 сказал:

Причины неважны почему люди бросают курить, но мне кажется, что из бросивших большинство мужчин, женщины как то не сильно пытаются это сделать (сужу по знакомым и коллегам).

Вы вот почему бросили?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.03.2018 в 05:12, гурррру сказал:

Насколько востребованы под сдачу квартиры, в которых балкон не предусмотрен.

В воздухе витает, что мода на балконы и лоджии набирает популярность. А значить, можно будет поднять аренду на процентов 10%, ну или на 5% - в крайнем случае.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - это индивидуально

в соседнем доме несколько квартир (правда на одном этаже но в разных половинах дома сделали красивые балконы, заменили решетки на новые изяшные, сейчас не помню - но вроде безрамное остекление , маленькие столики ..... этаж средний 3-4

те на уровне крон деревьев - ничего не видно кроме зелени и балконы сами тоже с улицы не очень то и видны.... 

ну и вечерами вкушают там вино и фрукты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определяется в москве градация эклоном, бизнес итд ? 

какие пороги критериев ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МерзкийСоб сказал:

а как определяется в москве градация эклоном, бизнес итд ? 

какие пороги критериев ?

Когда людям нужна крыша над головой поближе к работе и торгуются за тысячу, это эконом. В других секторах не работал.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Балкон штука приятная, но для аренды не определяющая. Не тот фактор, который стоит учитывать в эконом-классе.

Понятно, что не определяющая, но по сути это может быть дополнительной ми-комнатой, где приятно будет проводить вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sempreshatto сказал:

Понятно, что не определяющая, но по сути это может быть дополнительной ми-комнатой, где приятно будет проводить вечера.

Приятно, но не прибыльно для хозяина. Мои жильцы новый застеклённый балкон с видом на лес вообще завалили хламом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...