Перейти к содержанию

Квартира без балкона стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем... времени!
Нахожусь в поисках квартиры под сдачу. Один вариант из предложенных подкупает близостью к метро. Но нахожусь в раздумьях. Насколько востребованы под сдачу квартиры, в которых балкон не предусмотрен. Если что этаж -12-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приветствую, снимают и квартиры без балкона. Для аренды близко к метро - самое то 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче все больше народу бросает курить, поэтому я не думаю, что отсутствие балкона станет проблемой при сдаче такой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю квартиру на втором этаже без балкона по общерыночной цене. Никаких неудовольствий от клиентов не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

решили для себя, что на будущее, для себя, квартира нужна только с балконом!!!

Я, вобщем, тоже за балкон.

Но, когда в 2006 покупала - был у меня выбор - или квартира подороже и поменьше, с небольшим балконом, но в моем самом любимом месте. Или суперпуперпланировка, подешевле, 110 квадратов и с тремя балконами, один из которых  в форме запятой, под зимний сад -ну очень красивый... Мучилась я ужасно... Пока моя риэлтор не сказала - на фига тебе столько балконов - захламишь ведь все равно...Я подумала и взяла с одним:de4:Сейчас вот часто в Финляндию езжу - все смотрю на их балконы с панорамным остеклением - чистенькие, ничего лишнего, столик, цветы, красивое освещение. Ну вот как они умудряются туда ничего хламноненужного не поставить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юра01 сказал:

Нынче все больше народу бросает курить

Замечательно, но курящих все равно очень много. Бросают, когда припрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна2207 сказал:

Замечательно, но курящих все равно очень много. Бросают, когда припрет...

Причины неважны почему люди бросают курить, но мне кажется, что из бросивших большинство мужчин, женщины как то не сильно пытаются это сделать (сужу по знакомым и коллегам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...