Перейти к содержанию

Кому что нравится (дизайн квартир)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Анна2207 сказал:

.. Ну и вот такой вот дизайн 28^

11113.jpg

 

наверное на картинке в дизайн-проекте было красиво (а может вживую лучше, кто его знает), для меня это слишком..оригинально 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария сказал:

наверное на картинке в дизайн-проекте было красиво (а может вживую лучше, кто его знает), для меня это слишком..оригинально

Наверное. Там вся квартира в разноцветных квадратиках. Мне это очень напоминает детский бассейн конца прошлого века. Там еще иногда в виде разноцветной мозаики  дельфинов и Ихтиандров выкладывали.

Я понимаю, когда у людей нет денег. И приходится просто изворачиваться, чтобы хоть что-то сделать. Не до дизайна. Хотя, в этих случаях и то уютнее получается.

Но вот тут - ведь прилично денех угрохано. Особенно в первом варианте. Наверное, даже дизайнерв приглашали... Ну что уж так выеживаться-то...

Не знаю, мне уже кажется, что со мной что-то не так.

Может, кто посоветует хороший сайт дизайнерский, супермодного не надо. Хоть посмотреть на что-то теплое и уютное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительность такова, что убеждаешься уже в сотый раз: дорого - не значит красиво, и наоборот. И опять же, красота и уют вещи разные, хотя и совместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея

Скандивский стиль.

В аренде жутко пользуется спросом...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Романенко сказал:

Икея

Скандивский стиль.

В аренде жутко пользуется спросом...

Не знаю, на мой взгляд, ничего хорошего для собственного жилища. Что-то вроде гостиничного варианта.

Телевизор напротив зеркал квадратиками?????

Да и в самой Скандинавии немного другой стиль - не гостиничный. И магазины-аналоги Икеа - тоже недорогие, но как то поприличнее, что ли. Не знаю, Леа может придет, расскажет. Она лучше знает. Во всяком случае, там, где я была, совершенно другая аура и очень уютно. Цвета - да, светлые в основном, но смотрится очень легко и тепло, как ни странно.

К сожалению, не нашла своих реальных фоток - я в основном природу снимаю, из квартир и апартаментов, где были, практически ничего нет. Примерно что нашла в инете.

 

3034.jpg

интерьер-шведской-квартиры-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шведов ( средний класс ) все простецкое по нашим понятиям, но добротное. Кухни, как правило, белые или светлые бежевые и серые. Большие холодильники и морозилки,  у них в магазинах есть варианты шкафов, обрамляющих с обеих сторон в ряд стоящие агрегаты. Яркая посуда. Оригинальные светильники, очень стильные; шторы неброские, пронзительных цветов дорожки или коврики. Чудесная, очень функциональная и при этом удобная мягкая мебель, обивка в основном - одноцветная рогожка. Встроенные шкафы тоже, как правило, белые или светлого дерева. Яркие постеры, картины, все то, что ласкает взор и создаёт уют. У них в Икее цены выше московских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lea сказал:

У шведов ( средний класс ) все простецкое по нашим понятиям, но добротное. Кухни, как правило, белые или светлые бежевые и серые. Большие холодильники и морозилки,  у них в магазинах есть варианты шкафов, обрамляющих с обеих сторон в ряд стоящие агрегаты. Яркая посуда. Оригинальные светильники, очень стильные; шторы неброские, пронзительных цветов дорожки или коврики. Чудесная, очень функциональная и при этом удобная мягкая мебель, обивка в основном - одноцветная рогожка. Встроенные шкафы тоже, как правило, белые или светлого дерева. Яркие постеры, картины, все то, что ласкает взор и создаёт уют. У них в Икее цены выше московских. 

Да, точно. Именно так - просто и очень уютно. Насчет рогожки и стекла - в следующую поездку обязательно посмотрю. Прям захотелось очень:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одна из комнат представляет собой мавританскую гостиницу, убранство которой хранит более чем 100-летнюю историю. В квартире также сохранены дубовые межкомнатные двери, арочные проемы и книжные шкафы дореволюционной эпохи." - реально продающаяся квартира с "остатками роскоши дореволюционной".

Если бы еще ковры на пол  не плюхали...

Место действительно очень знаковое и интересное. Совсем недалеко от атлантов.

https://spb.cian.ru/sale/flat/172965675/

пит.jpg

пит1.jpg

пит2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится идея не со столом, а с барной стойкой. В этом году планируем делать ремонт, надо сделать себе, пока ещё молодая и смогу с лёгкостью на неё заскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...