Перейти к содержанию

Домашние животные 2


Kapitolina

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что сын у меня 7 летниц ходит в почтовый ящик который расположен возле калитки соседа,  у которого она всегда открыта и собака которого гуляет свободно и без привязи. Объяснил сыну что собака добрая эта

 Но думаю если выскочит то он испугается всёравно. 

Вариант поговорить с соседом не вариант. Говлрил уже.

Да днем стал он её чаще привязывать, но не всегда. И вечером и на всю ночь он её отвязывает и она бегает лает на машины и ещё умудряется чудом пробраться к нам за щабор что бы разорвать мешки с мусором в поисках еды.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Люди разбегались. На помощь пришли бездомные псы.

image.png.efcc9b0e4ef3f186b7ef8f5e3d2ccbc9.png

Услышав такую историю, поневоле задумаешься о том, что многие животные гораздо более человечны, чем некоторые люди…

 В начале марта две девочки-ростовчанки, девяти и шестнадцати лет, шли за продуктами в магазин.

В руках, кроме пакетов, сёстры держали мобильники, на которых время от времени что-то смотрели.

На одном из поворотов девочек вдруг обступила идущая мимо компания из восьми человек. Все взрослые мужчины, одеты в грязные спецовки — видимо, возвращались с подработки.

Один из них схватил младшую, Наташу, за капюшон: «Эй, малая! А ну, давай сюда телефон!».

И подкрепил слова действием, начав выкручивать руку девочки.

Старшая сестра хотела защитить Наташу и ударила нападавшего сумкой. Тогда остальные бандиты стали угрожать уже ей.

Несмотря на крики «Помогите!», никто из прохожих не спешил становиться на защиту детей! Завидев опасную компанию, все спешили убраться подальше от происходящего…

«Я очень испугалась, не знала что делать, Наташа визжала очень громко, плакала, а люди проходили мимо…», — рассказывает школьница.

image.png.7dd12aa62afbed7dc5bdcc725cc6f80d.png

Но тут вдруг со стройки неподалёку выбежала стая собак.

Животные бросились к людям, окружили грабителей и девочек кольцом и стали грозно лаять на мужчин!

«Дворняги буквально кинулись нам на помощь.

image.png.70996d9f67c0ff30e073d270d2fa3e2c.png

Один из мужчин ударил ближайшую собаку ногой по морде, но та укусила его и продолжала защищать нас», — говорят дети.

Преступники засуетились.

image.png.16de9e8e8b07743f773f0cba0c80b34d.png

Громкий лай собак привлёк внимание, и вот уже возле места событий остановилась маршрутка, подошли люди.

Тогда преступники сообразили, что запахло горелым, бросили отобранные телефоны и сумку на асфальт и скрылись.

image.png.2863e7e881ed9eb0a7dd83ddcc83ae3f.png

Девочки пережили стресс, на шее у одной из них остался след от врезавшегося капюшона — настолько сильно его тянули.

Но они не забыли тех, кто им помог! «Мы с сестрой решили отблагодарить наших четвероногих спасителей: купили пирожки, молока с хлебом и угостили всю стаю.

Я очень благодарна этим животным.

И мне непонятно, почему проходящие люди не помогли нам — ведь видели же, что на нас напали», — недоумевает девочка

.Вот такая история спасения.

image.png.46c431ce703818d948b5ae6daff77334.png

  • Like 1
  • Thanks 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...