Перейти к содержанию

Чего ждать от цен на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

а кто это такие фины вообше ? 

а ? можете сказать в историческом разрезе ? 

и погуглите значение слова чухонь чухна 

особенно прменительнок временам Александра Невского например :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Анна2207 сказал:

За всех-то не надо говорить.

Мне кажется это бесполезный спор, все равно каждый при своем мнении останется. И никогда не согласиться изменить свою точку зрения. Лично я рад что Путин по прежнему у руля, простая и ясная политика - кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет.

1 час назад, Анна2207 сказал:

Интересно, а финны-то чем так уж не угодили, что с таким презрением о них пишете?

А про историю я вообще молчу - если архив тысячелетний поднять, то виноватых с обоих сторон наберется...
Важно то что происходит сейчас, да история учит, да каждый интерпретирует ее по своему - но ведь есть же общечеловеческие принципы - ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - придерживайтесь их и останетесь людьми... 

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и погуглите значение слова чухонь чухна 

Антон, мне не надо гуглить, я в курсе. И, кстати, в современной Суоми очень много народностей. Кроме карело-финнов.

Еще я в курсе, что как к людям, так и к национальностям и народностям надо относиться с уважением.

Финны, кстати, тщательно сохраняют и поддерживают в надлежащем виде все, что осталось от Российской империи на их территории.

В отличие от нас, которые собственную историю способны  обгадить и уничтожить. С гордым видом. И попутно еще обкакать все, что рядом.

К большому лично моему сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiber сказал:

Важно то что происходит сейчас, да история учит, да каждый интерпретирует ее по своему - но ведь есть же общечеловеческие принципы - ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - придерживайтесь их и останетесь людьми... 

Полностью соглашусь. Только это надо сначала самим соблюдать, потом и от других требовать.

Путину нет альтернативы на данный момент и в ближайшем будущем не просматривается.

Хотя, согласна, спор беспредметный и ненужный.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

В отличие от нас, которые собственную историю способны  обгадить и уничтожить.

Я очень люблю НАШУ историю

и поэтому и несогласен как с Юрием, так и с вами (что хамство и амбиции на пустом месте)

а цари наши - вообше то из варягов.... (но не чухни)  это потом уже Романовы попытались переписать историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiber сказал:

 Лично я рад что Путин по прежнему у руля, простая и ясная политика - кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет.

Прекрасно, но пока с мечем мы ходим, а не на нас. На дворе какой уже век, а вы все про мечи, да мы и так давно продались той же Америке, или может компьютер у нас придумали, или ваш смартфон под Тулой собирают? Увы, мы кроме уехавших на запад мозгов и нефти с газом, больше никому ничего дать не можем, поэтому и бегаем с мечем. Простота политики тоже ясна, окружение раздеребанивает страну, куда уж проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 14:52, Юра01 сказал:

Прекрасно, но пока с мечем мы ходим, а не на нас.

Это образное выражение Юра, типа как "вендетта" в итальянской мафии - кровь за кровь, глаз за глаз :) Да и вообще расслабься Юра, ситуация уже поменялась, страну уже меньше стали дербанить да и мозги обратно втекают - нет, гениальность и мастерство не пропьешь...

Ну сам по суди - Трамп что заявил после презентации ракет. То что они собираются увеличить военный бюджет  в 2-3 раза... смешно, как будто величина бюджета роль играет - если так, то ракеты бы не Путин презентовал, а Трамп.

Нет ребята, вдохните глубокой грудью почувствуйте энергетику возрождения. Патриоты которые любят свою родину, вот наш потенциал - европа и америка привыкли все деньгами считать...

А насчет компов и смартфонов -- это так, просто мы им фору немного дали... скоро догоним и перегоним...

Короче давайте по недвижимости поболтаем, есть пару вопросов...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 18:37, Юра01 сказал:

И вы верите в эту чушь, все кто был с мозгами давно уже уехал

А Вы, верите в чушь которую несете, по вашему у нас что новых мозгов не народиться - любить надо свой народ и воспитывать в этом духе, и мозги на месте будут. И не паниковать! :)

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kiber сказал:

.А насчет компов и смартфонов -- это так, просто мы им фору немного дали... скоро догоним и перегоним...

 

Хрущев уже однажды хотел Америку по кукурузе обогнать. Если пишите с сарказмом, то акцентируйте на этом внимание, а то еще кто то и за чистую монету воспримет. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...