Перейти к содержанию

Чего ждать от цен на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Мне все время кажется, что он по асфальту кузовом скребет:my_tongue:

не - это тойота ББ в обвесе модном

у меня просто кирпич обсосаный

тк я ИТ-ик и мне все равно на чужое мнение - могу позволить себе быть достаточно "экстравагантным"

хотя признаюсь - пересесть на мелкий овощ было непросто

и хотя до сих пор екает на большие мощщщные авто.... я теперь надолго в стане маломерок (хотя машина достаточно просторна ) , маломерки в нашем мегаполисе - банально практичнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, МерзкийСоб сказал:

не - это тойота ББ в обвесе модном

Да нет, я как раз про Куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 15:12, nik2 сказал:

А когда, раньше на 50% дешевели

В ту.. , простите, в папиросной бумаге нет, а в долларах уже больше чем в 2 раза подешевела с 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юра01 сказал:

Ну я не помню ни одного политика, который перед выборами не говорил бы бравурные речи, вот и Путин не стал исключением. У нас даже не кризис, а что то на букву ж, но у нас же приличный форум, поэтому я не буду уточнять. :my_sick:

Мне кажется, это как раз тот случай, когда даже в приличном обществе надо назвать вещь своим именем:h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tess сказал:

Так они уже с 13 года подешевела в 2 раза, и ничего, мир не рухнул. Даже больше чем в 2. Я, разумеется, в баксах считаю, а не в, ээээ, папиросной бумаге.

Если бы она бы в два раза подешевела, я бы себе уже несколько квартир еще прикупила. Где, где подешевела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна2207 сказал:

Мне кажется, это как раз тот случай, когда даже в приличном обществе надо назвать вещь своим именем:h

Все это слово знают, но многие бояться произнести вслух, как будто это поможет этого избежать. Многие видели куда идет Россия после развала СССР, только оказалось что наш "Моисей" повел нас просто по кругу, и мы обратно возвращаемся в СССР. Когда наши войска входили в Афганистан, все верили что победа близка и все будет хорошо, чем все закончилось все еще помнят? Развалилась страна, о чем я не сожалею, потому что мало что в ней было хорошего, нашей профессии не было, ну официально по крайней мере. Грабли, наш народный инструмент, увы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот - 

Цитата

Совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,25 процента годовых. 

так что думайте сами что будет с процентами вкладов и ипотечной ставкой и как это отразится на вторичке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

так что думайте сами что будет с процентами вкладов и ипотечной ставкой и как это отразится на вторичке

:90::79:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...