Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Две продала, дом тоже. Деньги работают и неплохо, смысла вытаскивать их из оборота на данный момент не вижу

рисковано это..... в нашей (да и не только в нашей) уже неоднократно было - обнуление активов , во время всяких сложных экономических периодов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, МерзкийСоб сказал:

практически - у меня нет такой возможности - тк именно пребывание в границах Москвы дает мне гибкость в получении работы.

Не обманывайте себя - вам комфортно в Москве, комфортно в центре. Я так понимаю, вашей семье тоже. Значит, это - Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна2207 сказал:

Это говорит о том, что у народа нет денег,

что хомяки побежали за ипотекой, не понимая, как будут ее выплачивать (если они даже микрозаймы не отдают)

что люди, у которых есть деньги, перестали рассматривать недвижную собственность как необходимость. Она стала обузой, по крайней мере в России.

у людей меняется мышление и стандарт "квартира-машина-дача" уходит в небытие.

Скоро госдурство возьмет за ..опу всех кто квартиры сдает. Вот песня где будет, наперегонки спешить будут продать ненужные лишние квартиры.  Умные уже сейчас избавляются, редвидя затовпривание рынка и обвал цен году так в 20-21-м. Особо умные ждут пика цен в 19 году. Последнего пика, рублёвого .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на этой неделе пойдут варианты появляться, все таки первая полноценная неделя! Между делом, обратил внимание, что, похоже, цены на аренду вверх пошли! И все варианты (даже по поднятым ценам, навскидку процентов на 5-10) разобраны! Ушла даже одна, напрочь убитая квартира на 1-ом этаже! Так то...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Надеюсь, на этой неделе пойдут варианты появляться, все таки первая полноценная неделя

Сижу-удивляюсь - кучка новенького вывалилась в воскресенье. Потом - молчок. У риэлторов воскресенье - самый рабочий день? (причем после 14.00)25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Сижу-удивляюсь - кучка новенького вывалилась в воскресенье. Потом - молчок. У риэлторов воскресенье - самый рабочий день? (причем после 14.00)25^

Докладываю: в одной, хорошо известной мне локации, поснимали все висяки с продажи! Почему поснимали, а не продали, да потому, что там неадекватные собственники, с неадекватной ценой, а так же продающие все это счастье, с бабушкиными камодами, сразу по три- четыре агентства! 

-Пришло у людей осознание, наконец то,- было обрадовался я, и посмотрел другую, хорошо знакомую мне локацию... Там сегодня появилось несколько новых вариантов, но с явно завышенными ценами...

Если где то убудет, значит где то прибудет, вспомнилась мне поговорка...

Продолжаю наблюдения...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Если где то убудет, значит где то прибудет, вспомнилась мне поговорка...

Т.е. если полку арендаторов прибыло, кол-во покупателей убывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы, што происходит-то ?!?:1

Рассказываю:

Есть у меня финансовый консультант - умница и очень порядочный человек. Работаю с ним почти 20 лет.

Сегодня звонит с некоторыми предложениями по очередной диверсификации моего портфельчика. Начинаю обсуждать и понимаю, что он просто молчит, уходит от ответов. ???? Че за ф игня -спрашиваю.

Говорит, вышел новый федеральный закон о защите инвесторов, мы вапще не имеем права ничего говорить. Ни за, ни против, ни советов, ни рекомендаций. Ну я как бы поняла все сразу - я же еще при КГБ росла:de4:быстренько договорилась о личной встрече и телефонный разговор закончила.

Насчет соцсетей (меня там нет и никогда не было) начальство предупредило еще лет 5 назад - сильно не рекомендовали там фотовыставляться и пр.

Что, все - 37 год на горизонте? Пока под благовидными предлогами?

Надеюсь, что на форуме недвижимости меня не найдут:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...