Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

этож не коломенская! это скорее варшавка со всемиминусами 

метро далко

Только что прозванивал вариант на пр-те Андропова 31, трешка, 56 метров, средний этаж, без балкона, третий дом от метро 8,5, за 8, думаю, отдадут. Вот ты куда смотрел?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Анна2207 сказал:

В основном выставились как новые по прежним ценам.

Есть отдельные экземпляры. которые не продались за 7, 5, но решили пробовать по 9 и 10. Вот что паника и "страшное повышение цен" с людьми делает. Отрезвление, ИМХО, придет не скоро и будет тяжким.

Пошли- пошли варианты.... Ждемс,с некоторые даже, на первый взгляд, по адекватным ценам.:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

даже, на первый взгляд, по адекватным ценам.

Это умные люди, которых, как всегда, не много. Они и продадутся сейчас нормально. Остальные, надув щеки от важности и зажмурив глаза от жадности, будут ждать дальнейшего подорожания и очереди из покупателей... Некоторые еще с 15-го года не прозрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна2207 сказал:

Это умные люди, которых, как всегда, не много

Это точно, зато очень много вот этих:

Продается трешка с января 2018 года, в октябре промелькнул огонек озарения, что что то идет не так, поэтому цену снизили аж на 300 т.р.:

История изменения цены

12 октября 201812 700 000 ₽- 300 000 ₽

22 января 201813 000 000 ₽

 

Дальше читаем описание: "квартира требует косметики"  Флин, какая косметика с такими фото коридора, туалет не выкладываю, чтобы не травмировать уважаемую публику...

Ну и вишенка на торте, читаем дальше описание: "Приватизация 2016 год, в ДКП 70% стоимости. Собственники: 3 взрослых чел. + 1 ребенок." 

Бинго! Тут впору медаль за упороство давать!))

Однако, ситуация на рынке...:smile:

kvartira-moskva-sudostroitelnaya-ulica-417131178-1.jpg

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, господа удорожатели, как выглядит динамика цены в бизнес- классе (смотреть снизу вверх, Циан))):

18 октября 2018 35 500 000 ₽- 7 500 000 ₽

21 июля 2018 43 000 000 ₽- 1 500 000 ₽

13 апреля 2018 44 500 000 ₽- 500 000 ₽

26 марта 2018 45 000 000 ₽- 3 000 000 ₽

19 марта 2018 48 000 000 ₽- 2 000 000 ₽

19 марта 2018 50 000 000

 

Впечатляет, неправда ли?!:smile:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

А вот, господа удорожатели, как выглядит динамика цены в бизнес- классе (смотреть снизу вверх, Циан))):

18 октября 2018 35 500 000 ₽- 7 500 000 ₽

21 июля 2018 43 000 000 ₽- 1 500 000 ₽

13 апреля 2018 44 500 000 ₽- 500 000 ₽

26 марта 2018 45 000 000 ₽- 3 000 000 ₽

19 марта 2018 48 000 000 ₽- 2 000 000 ₽

19 марта 2018 50 000 000

 

Впечатляет, неправда ли?!:smile:

тут недавно кто-то очень знающий рассказывал, как замечательно продаются элитквартиры :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот ты куда смотрел?

первая линия у метро.....

я такое не смотрел

мне нужно чтоб тихо было, небыло проблем с парковкой (сейчас у нас 2 машины, а вот лет через 5 придется еше мелкому покупать) 

поэтому я смотрел трофимова, миллионщикова, загородное шоссе итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

небыло проблем с парковкой (сейчас у нас 2 машины

Да, с парковкой там реальная проблема. Факт.

МС, извини если что за вопрос, но скажи, на фига в Москве две машины в семье?)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Это умные люди, которых, как всегда, не много. Они и продадутся сейчас нормально. Остальные, надув щеки от важности и зажмурив глаза от жадности, будут ждать дальнейшего подорожания и очереди из покупателей... Некоторые еще с 15-го года не прозрели...

Анна, вы смотрите на ситуацию очень и очень примитивно.....

люди же не просто так продают квартиру

в большинстве своем продают одну чтоб купить другую

те сделка по сути альтернативная

а вы их лекалом одним всех

этож неправильно

я когда продавал - этих денег не видел - и мне по сути все равно какая сумма стояла в документах

я снимал с продажи квартиру  когда понимал что не смогу в обмен получить то что мне надо

поэтому суть процессов совсем другая - чем просто хотелки продавцов - покупателей

не надо вешать ярлыки

покупатели с баблом на руках - ничем не отличаются в низменных чувствах от продавцов квартир 

вас же не поливают грязью: - барыга зажавшая нервно в потной ладошке мятые замусоленные ничем не обеспеченные фиатной системой  бумажки - так называемые деньги, пытается задорма купить у несчастного вынужденного по обстаятельствам продать единственное жилье....

некрасиво  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

на фига в Москве две машины в семье?)

супруга часто ездит к своей маме на выходные на своей машине - а я на своей машине еду в другое мест - например проверить очередную заимку на предмет утерянного золотого обоза Наполеона

у нее другой режим работы и три выходных , соответственно на дачу и с дачи она ездит одна без меня 

а я без нее

но совместные поездки как правило на мне одном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...