Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Lea сказал:

:my_biggrin:Ни пуха, а мы притихли, надоело смотреть абы шо...&r

К черту:da

Да я, собственно, тоже, больше мониторю. Особо смотреть-то нечего, да и не тороплюсь. Наши все никак не решат, будут они в кукурузе работать или нет. Хотя вроде даже 82 этаж почти весь им отдали. Поэтому район поиска у меня несколько сместился в сторону Лахты28^

Ну, и думаю, Вы правы, не время сейчас для покупок - лучше затаиться:da

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 11 янв — ПРАЙМ. Крупнейший в России банк — Сбербанк  — повышает с 14 января ставки по ипотечным кредитам в среднем на 1-1,5 процентного пункта. Об этом в пятницу сообщил источник в банке.

"С понедельника банк хочет поднять ставки в среднем на 1-1,5 процентного пункта", — рассказал собеседник.

Напомним, что в октябре прошлого 2018 года Сбербанк уже повышал ставку по ипотеке — на 0,4 процентного пункта. В настоящее время базовая ставка на покупку строящегося жилья (новостройка) составляет 9,5% годовых, на покупку готового жилья  — 9,7-10,1%.

Рефинансировать ипотеку банк предлагает по ставке в 9,9% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ну, и думаю, Вы правы, не время сейчас для покупок - лучше затаиться:da

Для себя (для жизни) всегда время. Но, пока, нет ничего. У меня, только вновь появившейся последний этаж, да и то, не трешка, а недодвушка!28^ 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на рынке сегодня порадовала в фотографиях Вроде бы не весна)))

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Для себя (для жизни) всегда время. Но, пока, нет ничего. У меня, только вновь появившейся последний этаж, да и то, не трешка, а недодвушка!28^ 

Да в том-то и дело, что для себя нет ничего такого, что захотелось бы к рукам прибрать:f: У меня вроде и варианты есть и по деньгам, а не цепляет ничего. Даже дорогое смотрела - там вообще треш. За полное говно хотят как за Версаль, вот и вся илитка...И не продашь потом. Квартиры за 20-25 млн. (это в Питере уже прилично дорого) висят вообще мертвым грузом. Про более дорогие даже и не заикаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ситуация на рынке сегодня порадовала в фотографиях Вроде бы не весна)))

Посмотрела 38^ Это чей же воспаленный мозх такое наворотил?!?:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Посмотрела 38^ Это чей же воспаленный мозх такое наворотил?!?

Туалет с Коломенской.... А кухня, без кухни и вовсе центр....

Это я к тому, что территориальный разброс достаточно приличный, и лучи курчатовского института не только в раоне Октябрьского поля действуют!))) 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...