Перейти к содержанию

Почему не нужно покупать недвижимость


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, nik2 сказал:

то-то последнее время появилось много объявлений: Частный компьютерный мастер... Выезд в течении часа... Стоимость от 100 руб...

Это не айтишники, это мошенники! Там еще, наверное, есть приписка- "Пенсионерам-скидки", разводят людей на рмонты по космическим ценам, все лифты ими обклеены!:de4:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, JaJa сказал:

Я и в Питере никогда не была))) Меня туда почему-то не тянет вообще, не могу объяснить почему.

Значит, Вам сюда и не надо:smile: Пока, во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

У выезда на "кудыкину гору" есть еще один аспект: Сегодня ты состоялся и востребован, а через некоторое (иногда не продолжительное) время уже особо не нужен.

Скажите, у Вас в жизни вообще все в порядке? Вы здоровы?

Спрашиваю, потому что Вам на каждом шагу мерещатся страшные заболевания, жуткие катаклизмы и смерть в нищете и в одиночестве.

Я со своей стороны желаю Вам решить свои проблемы и не портить жизнь окружающим. 56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

Жители приморского города Нью-Йорка жаловались на распространенность такого заболевания как ревматизм. Буду там, обязательно скажу, что надо быть готовым к некоторым вещам, вот и все. :smile:

Где Вы эти глупости собираете?

Прям-таки вижу, как нью-йоркцы выстроились в очередь  к знаменитому русскому специалисту, чтобы рассказать о своем ревматизме:de4:

Или Вы исключительно про тетю Соню, которая за 20 лет так и не научилась говорить по-английски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Что-то последнее время появилось много объявлений: Частный компьютерный мастер... Выезд в течении часа... Стоимость от 100 руб...

это такое сегментирование профессии

те кто на телефоне сидят и прозванивают всех: - а вы собственник или риэлтор ? 

тоже считают что они риэлторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Скажите, у Вас в жизни вообще все в порядке? Вы здоровы?

Спрашиваю, потому что Вам на каждом шагу мерещатся страшные заболевания, жуткие катаклизмы и смерть в нищете и в одиночестве.

Да... В России живу и давно живу... в эпоху перемен, и сдается перемены еще не кончились.

Вы пишете о состоявшихся. Из тех состоявшихся, которых я знал парочка повесилась и один застрелился. Видел и состоявшихся оказавшихся на помойке. Самому несколько раз приходилось начинать с нуля, а то и из минуса.

О здоровье? Одна хорошо знакомая девушка во цвете лет  (замечу вполне успешный, состоявшийся юрист) из-за проявившегося генетического заболевания за пару лет превратилась в инвалида развалину. Еще один знакомый не имевший проблем не с недвижимостью ни с деньгами (разве что с алкоголем), за несколько месяцев сгорел от онкологии.

"Смерть в нищете и в одиночестве" может и не самый худший вариант. Один мой довольно близкий знакомый, вполне состоявшийся, лауреат "Премии Ленинского Комсомола" умер от голода и болезни оставив жену с тремя детьми...

Так уж извините за мой консерватизм и осторожность в суждениях.

3 часа назад, Анна2207 сказал:
6 часов назад, nik2 сказал:

Жители приморского города Нью-Йорка жаловались на распространенность такого заболевания как ревматизм. Буду там, обязательно скажу, что надо быть готовым к некоторым вещам, вот и все. :smile:

Где Вы эти глупости собираете?

По месту их циркуляции, в Нью-Йорке.

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Или Вы исключительно про тетю Соню, которая за 20 лет так и не научилась говорить по-английски?

Есть и такие, есть и вполне себе говорящие. Только вот заболевания к которым располагает повышенная влажность от языка как-то не зависят.

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Прям-таки вижу, как нью-йоркцы выстроились в очередь  к знаменитому русскому специалисту, чтобы рассказать о своем ревматизме

Известный эффект случайного попутчика, с ним часто откровенны.

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

это такое сегментирование профессии

Ну вот, значит появился и такой сегмент. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Из тех состоявшихся, которых я знал парочка повесилась и один застрелился. Видел и состоявшихся оказавшихся на помойке.

Мне жаль вас. Искренне.

Отвечать вам больше не буду, извините, но бредовые измышления лично мне неприятны.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...