Перейти к содержанию

Почему не нужно покупать недвижимость


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Анна2207 сказал:

Чего это Вы подумали, а?:de4:

Так и знала, что заподозрят в заманивании31^

всегда найдётся тот, кто-то в чем-то заподозрит)) мне вот недавно сказали, что здесь, на форуме, я одна пишу, а все остальные ники это мои дубли.. восприняла как комплимент))) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Анна2207 сказал:

прекурасная квартира и 150 тыр. оклад.

раз начали хвастаться - у меня больше :h правда квартира своя 

правда шас вот новое правительство будет и возможно похоронят проект .....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

раз начали хвастаться - у меня больше :h правда квартира своя 

Я не начала хвастаться - это реальный вариант, висящий сейчас на сайте нашей федерации и в министерстве. Там  еще Якутия, Тюмень и еще хто-то.

Не думаю, что 150 тысячами можно хвастаться, но, по-моему, это неплохая зарплата. Особенно для молодых. Да, и это бюджет, между прочим. Со всеми вытекающими - стажами, категориями и пр. фигней.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошая компенсация..... 

но вот прям сейчас в гос структурах на мой взгляд стремно

будут ужимать бюджет и резать проекты 

месяца через 3 когда перестановки начнут устаканиваться - уже можно куда то впрыгивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МерзкийСоб сказал:

правда шас вот новое правительство будет и возможно похоронят проект ..... 

:my_tongue:Тут не так давно на Ямал предлагали молодым красивым умным ITшникам... Если что, может, туда?:my_tongue:

 

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

будут ужимать бюджет и резать проекты 

Перед выборами сереьезно подняди зарплаты среднему медперсоналу и преподам. У некоторых почти в три раза больше получилось.

Бюджет уже давно ужимают. Выкручиваемся премиями. Ну и есть еще всякие хитрости.

Хреново учителям в регионах. В Питере реально зарплата учителя - 20 тыс. Взять что-то еще просто неоткуда 28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

:my_tongue:Тут не так давно на Ямал предлагали молодым красивым умным ITшникам... Если что, может, туда?:my_tongue:

в регионах практически нет нужных проектов, тк нет специалистов - а специалистов нет - тк чуть покажут способности и рост - уезжают в Москву или бугор за развитием и деньгами

замкнутый круг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

в регионах практически нет нужных проектов, тк нет специалистов - а специалистов нет - тк чуть покажут способности и рост - уезжают в Москву или бугор за развитием и деньгами

замкнутый круг

А у нас народ в Казань и Тюмень попер - ну не массово, конечно. Но приглашают на хорошие условия, особенно в Тюмень. Денег не жалеют. Двое в Норильск уехали. Но там серьезные деньги и бизнес. Блин, ну там жить - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МерзкийСоб сказал:

в свое время наелся кексов с пермским блоком интерроса - больше нинашаг!

А я люблю  Пермь и  Ханты-Мансийск! Правда, пить столько не могу! Один поход в баню убить может...На охоту даже не рыпаюсь... Но народ очень хороший!!!

И там таааакие монголки можно купить - все обзавидуются! Вот! (Теперь хвастаюсь!41^)

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...