Перейти к содержанию

Помощь в продаже (34 га дачка)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу прощения сразу если не в тему объявление.

У меня в собственности 34 гектара (105 км. от мкад по Ярославке) с назначением разрешенным - под дачное строительство. Все на физике более 5 лет, размежовано. Построена подъездная дорога порядка 530 метров, подключено электричество к нескольким участкам (высоковольтка более 530 метров, трасформатор). Поляна на возвышенности, лес, круглогодичный подъезд.

Хочу продать в районе 4 300 руб. за сотку за весь массив и готов заплатить 1 000 000 рублей тем кто найдет покупателя на эту землю.

Если интересно давайте в личке обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 15:30, goldsmir сказал:

Хочу продать в районе 4 300 руб. за сотку за весь массив и готов заплатить 1 000 000 рублей тем кто найдет покупателя на эту землю.

 

Почему не частями, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу вам в сравнении с ценами на землю в Болгарии. Продается земельный участок с морской панорамой 52 сотки в 15 мин езды от центра Варны в необыкновенно красивом зеленом месте в 50 м от трассы Варна-Бургас. Земля урегулирована, имеется разрешение на строительство и утвержденный проект 8 домов 150-180 м2, в том числе административное здание с апартаментами, рестораном, магазином и фитнесс-залом. На участок подведена вода, рядом ток. Имеются еще 3 участка (один урегулирован, два в регуляции) В общей сложности 2 га земли для строительства 32 домов (коттеджный поселок) Цена 35 евро м2 .Получение дальнейших доходов от ресторана, магазина и пр. услуг, как управляющая компания. Вот вам и жилье и бизнес в стране, где 300 дней солнечная погода. Самое сложное в земле - это перевод с/х земель под жилищное строительство, получение разрешительной документации на строительство и утверждение проектов домов. В России - это одни взятки, чего нет в Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 13:11, TheManWhoSoldTheWorld сказал:

Почему не частями, в чем подвох?

Подвоха никакого нет. Частями - это розница, стройка, продажи, офис и т.д. Я не хочу этого, хочу продать просто оптом землю за эту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...