Перейти к содержанию

Хозяин квартиры живет через стенку: насколько это удобно?


kukuruku

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mika сказал:

Мне тоже кажется, что если хозяйка на пенсии, то приходить проверять квартиру она может часто. Еще имеет значение первый раз они сдают жилье или уже опытные.

Проверять квартиру будут люди, если им просто будет нечего делать. Не всегда пенсионеры ведут пассивный образ жизни и то и делают, что за всеми следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вижу вы математик и знаток теории вероятности) В России пенсионер не значит - человек, который сидит дома, без работы и ему нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации мы можем только предполагать, но я все равно считаю, что с хозяйкой-пенсионеркой риск частых посещений в квартиру возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые не захотели снимать квартиру, когда узнали, что хозяева живут через две улицы, а тут – в соседнем подъезде. Вам всегда придется чистоту поддерживать и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистоту и порядок придется придерживать в любой квартире. Жизнь по-соседству с владельцами квартиры  - это просто психологический барьер больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди настроены сдавать квартиру, то вас трогать в итоге не будут. Постарайтесь дальше рабочих моментов – оплата, состояние квартиры не общаться. Не надо стремиться стать друзьями или хорошими знакомыми, только деловые отношения. Если людям скучно, и они хотят поиграть – либо играйте с ними, либо ищите другую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хозяин квартиры живет через стенку: насколько это удобно?

Смотря для кого, для арендодателя очень даже удобно, имущество под зорким круглосуточным наблюдением, но  лично я бы такую квартиру не сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круглосуточно наблюдать никто не станет, но вот я лично когда проходила раньше мимо сдаваемой мной квартиры в окна всегда заглядывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...