Перейти к содержанию

вторичка в кузьминках


Рекомендуемые сообщения

считаю что такие дисконтные варианты имеют в большинстве своем неисправимые изьяны в документах

специально позвонил по первому варианту - написано ДКП а по телефону сказали завещание , причем по документам хотя наследник первой очереди, те надо разбираться.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, в первом варианте очень хорошее расположение. Там за этим домом пятиэтажки и калитка прямиком в парк. У пятиэтажек практически выход из подъезда - и калитка56^ Там, правда, где-то новые дома понавпихивали, но это, наверное, не особо мешает. Пешком до метро не очень близко, но пешком.  И от Волгоградки в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МерзкийСоб сказал:

считаю что такие дисконтные варианты имеют в большинстве своем неисправимые изьяны в документах

специально позвонил по первому варианту - написано ДКП а по телефону сказали завещание , причем по документам хотя наследник первой очереди, те надо разбираться.... 

 

 

Заинтересуются - разберутся. Возьмут юриста, а продавец, может, еще скинет. На юриста как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз и воспользовались услугами юриста. Да, всплывают проблемы с документами. По первому варианту я тоже заметила это расхождение по завещанию и ДКП, завтра при встрече выясню более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант надо здорово копать:

родитель жил - скажем так - очень плохо - что навевает на мысли о асоциальном образе оного

плюс однушка - значит был развод-размен - хотя по телефону говорят приватизация

в обшем вопросов очень много 

желательно на просмотре видеть собственника и мучать не совсем корректными вопросами

запомнить номер квартиры и проверить историю перехода права 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзкийСоб, да у меня договор с юристом. Она изучает документы по каждой потенциальной сделке. А таких уже было несколько. Пока все мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стала думать, что квартиры с хорошими документами начинаются от 4,6  4,7, но смотрела одну за 4,7 и юрист ее также отклонила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...