Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня это дальнее Подмосковье, а завтра уже ближнее. Согласна с вами на сто процентов, что такой вариант не стоит отбрасывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит стремиться расширить свои горизонты. Почему мы рассуждаем в контексте Москва-Подмосковье. Есть краснодарский край, есть восточная Европа. Это как минимум. В новых концепциях есть свои плюсы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все перечислим субъекты РФ, вплоть до Чукотки. У вас есть квартира в Европе? И в Краснодарский край лучше не суваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не хочу я Чукотку, и вам не советую, а после Волоколамска даже МО не хочу. Я хочу Италию, ну на «крайняк» Болгарию или Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Артем Сухов сказал:

Знаете, не хочу я Чукотку, и вам не советую, а после Волоколамска даже МО не хочу. Я хочу Италию, ну на «крайняк» Болгарию или Польшу.

Ну ничего себе Вы оригинал....Ещё бы Албанию захотели....:my_rolleyes:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Ну ничего себе Вы оригинал....Ещё бы Албанию захотели....:my_rolleyes:

Знаете волоколамская трагедия, а для многих жителей это реально убитое здоровье, невозможна в Италии Болгарии или Польше. Если, не дай Бог такое случится – гарантированно отсудите реально миллионы евро. Не знаю, что в Албании, а у нас, конкретно в Волоколамске – власти свалку не закрыли, но обещали раздать респираторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артем Сухов сказал:

Знаете волоколамская трагедия, а для многих жителей это реально убитое здоровье, невозможна в Италии Болгарии или Польше. Если, не дай Бог такое случится – гарантированно отсудите реально миллионы евро. Не знаю, что в Албании, а у нас, конкретно в Волоколамске – власти свалку не закрыли, но обещали раздать респираторы.

По Италии не скажу, не знаю, совсем мало там бывал, про Польшу тоже (стараюсь проскочить  на одном дыхании, ну не могу долго внимать, неповторимого звучания этого языка.)... Но вот по Болгарии, с грязными пляжами и вонючим морем (конечно не Волоколамская, газова. свалочная атака), Вы заблуждаетесь... Газо-свалочных запахов не нюхал (может просто мест не знаю.  :my_biggrin:.) , а вот благоухающих свалок, даже в курортных и крупных городах, с запасом...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Артем Сухов сказал:

 Если, не дай Бог такое случится – гарантированно отсудите реально миллионы евро. Не знаю, что в Албании, а у нас, конкретно в Волоколамске – власти свалку не закрыли, но обещали раздать респираторы.

Вы не шутите, правда обещали раздать? Бесплатно наверное) То есть ни о каком закрытии свалки речь не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы не шутите, правда обещали раздать? Бесплатно наверное) То есть ни о каком закрытии свалки речь не идет?

Подогнать ОМОН, на несколько порядков дешевле, чем убытки от закрытия свалки. Потому и ..".. В Багдаде ФФсё будет спокойно...".. Печально, но это факт.28^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  или Росгвардию, этих ребят сейчас также на такие мероприятия "приглашают" в роли гостей) Это не печально, это трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...