Перейти к содержанию

Путешествия по московскому рынку недвижимости


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

ага - внутри садового однушки меньше 100 метров просто не бывают....

когда вы такое пишете, мне кажется, что вы где-то очень далеко от Садового живете и никогда не были внутри ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Имя, сестра, имя! (с) ...Тьфу ты..

Когда, когда?:smile:

это не более чем бальзам на душу Мсоба и приглашение к дискуссии.

возможно, есть еще какие-то драйверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ну и у меня сложилось впечатление чт онарод вышел из вкладов и прикупил под сдачу - яркий пример две квартиры под мной... 

Примеры у всех разные. На моем бывшем пятачке до 14-го года квартир практически не было в рекламе - улетало все еще на стадии сарафанного радио. С 15-го по 17 -  только трешек болталось в продаже штук 10. Продались только три квартиры этой осенью и только те, кто упал очень прилично вслед за моей. Одна - с очень хорошим ремонтом всего на поллимона дороже. Упали за год в цене на 20%. Те, кто упал ненамного, так и висят. Квартиры абсолютно одинаковые, дома тоже.  Похоже, висеть будут еще долго, пока не скинут. Видимо, тоже надеялись, что вот дешевка ушла и сейчас-то!!! Фигу! Да, покупателей осенью было достаточно. Мы смогли даже выбирать и чуть подняться. Т.е. спрос был с сентября и есть по н.в.

Двушки стоят задранные (нет локомотива по снижению) вообще нафиг никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кабирио сказал:

а теперь подумайте какие дальнейшие драйверы для повышенного спроса? вклады самые долгие закончились, рост доходов населения не придвидится.

так долго копившееся дисконтное предложение выбрали

сейчас неопределенность с выборами (точнее с финансами после оных) 

летом начинается ДДУ

отложенный спрос растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кабирио сказал:

когда вы такое пишете, мне кажется, что вы где-то очень далеко от Садового живете и никогда не были внутри ))

вы такой термина как "ирония" знаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МерзкийСоб сказал:

сейчас неопределенность с выборами (точнее с финансами после оных)

Вот тут полностью согласна. Серьезный фактор и абсолютно непредсказуемый.

Плюс американцы опять заговорили про санкции по "списку". Учитывая печальный опыт со спортсменами, резать будут долго, частями и периодически заметая следы и пакостничая исподтишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кабирио сказал:

а Почемучкер это вы?

Это вы сейчас с кем разговаривали? (с))))

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...