Перейти к содержанию

Путешествия по московскому рынку недвижимости


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

купили всякую муть

Вапще ничего покупать не собираюсь пока:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мария сказал:

могу делать (не думала, что это интересно)

Было бы очень интересно. Куда интереснее этих стенаний в каждой теме о том, что все районы сплошь амно, кроме моего, моя халупка - клад для покупателя, и далее про рязань и прочий саратов. Я догадываюсь, конечно, что именно эти графоманы осуществляют наполнение форума, но всё же не такой ценой. Потому как всё это больше на дурдом уже смахивает, чем площадку по обмену стоящей информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде одно и тоже - хоть на той же еве-ру в соответтствующем форуме:

денег нет - говно ненужно никому

сейчас хотяб никто не говорит что цены будут падать :)

ну и у меня сложилось впечатление чт онарод вышел из вкладов и прикупил под сдачу - яркий пример две квартиры под мной...  (другого обьяснения сделки по обоим квартирам в один день и одна бригада ремонтирует обе квартиры - у меня нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кабирио сказал:

ну да, более развитые слои живут по несколько поколений на 30 метрах. 

ага - внутри садового однушки меньше 100 метров просто не бывают..... причем там еше и кухня и столовая - это отдельные нежилые помещения как и гардеробная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

ну и у меня сложилось впечатление чт онарод вышел из вкладов и прикупил под сдачу - яркий пример две квартиры под мной... 

вот это правильное впечатление.

а теперь подумайте какие дальнейшие драйверы для повышенного спроса? вклады самые долгие закончились, рост доходов населения не придвидится.

я вижу в качестве возможного драйвера очередное обесценивание рубля. тогда все, кто хранит сбережения в валюте и ждет решения квартирного вопроса будут скупать недвигу. в общем, паника как в  2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...