Перейти к содержанию

Можно рассчитывать на качественный ремонт в новостройке?


kondakov

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, nik2 сказал:

Не силен в строительных технологиях, но слышал, то новые дома по началу дают усадку. В дополнение к этому рядом и сверху могут долбить - штробить. Возможно делать с пылу, с жару хороший ремонт рискованно, могут и трещины пойти.

Распространённое мнение, я его тоже много раз слышала. Интересно, может у кого-то есть реальный опыт таких случаев? Трещины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ситуации разные бывают, у нас не то что на ремонт денег не было, у нас и на жильё то их практически не было, но при желании, оказалось можно всё получить, главное в это сильно верить.Мы взяли жильё в новострое с ремонтом от застройщика достаточно приличным на десяток лет точно хватит и стоимость ремонта включили в сумму ипотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ремонт в новостройке, которую я покупала продержался в нормальном состоянии всего лишь два с половиной года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tanyushka сказал:

Ситуации разные бывают, у нас не то что на ремонт денег не было, у нас и на жильё то их практически не было, но при желании, оказалось можно всё получить, главное в это сильно верить.Мы взяли жильё в новострое с ремонтом от застройщика достаточно приличным на десяток лет точно хватит и стоимость ремонта включили в сумму ипотеки

0_0 теперь будете всю жизнь эту ипотеку выплачивать, ободрали вас как липку, это не то государство где можно брать ипотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brovushka сказал:

..ободрали вас как липку, это не то государство где можно брать ипотеку

а что не так? Неужели лучше платить за съем? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария сказал:

а что не так? Неужели лучше платить за съем? 

ипотека в нашем государстве это ярмо пожизненное на шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 13:48, Татьянка сказал:

Интересно, может у кого-то есть реальный опыт таких случаев? Трещины.

Да, есть. Во-первых, пока дом стоял до сдачи, провисли потолки (брали голую коробку). Потом вроде когда стены поставили, как-то выровнялось, что ли.

Ремонт сразу делали простой, потому как плитка дала на стенах трещины где-то на третий год. даже на несущих стенах. Сильно было заметно на пластиковых окнах. Первые два-три года держали идеально, потом пошли щели под подоконниками и еще где-то. Дуло уже сильнее и сильнее.  Монолит-кирпич.

Вобщем, вся свистопляска где-то лет 5, как нас и предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Brovushka сказал:

ипотека в нашем государстве это ярмо пожизненное на шею

много-много моих клиентов успешно решили и продолжают решать свой жилищный вопрос с помощью ипотеки, я тоже не исключение в этом вопросе. При чем здесь государство не понимаю, объясните плиз 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Brovushka сказал:

0_0 теперь будете всю жизнь эту ипотеку выплачивать, ободрали вас как липку, это не то государство где можно брать ипотеку

ПОчему же у нас 7,5% годовых, кажется дешевле не найти да и само жильё не в заоблачную цену, посчитали, достаточно выгодно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария сказал:

много-много моих клиентов успешно решили и продолжают решать свой жилищный вопрос с помощью ипотеки, я тоже не исключение в этом вопросе. При чем здесь государство не понимаю, объясните плиз 

Я не спорю, что ипотека решение многих вопросов, НО процент который у нас в ГОСУДАРСТВЕ и кот в Европе, это небо и земля, согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...