Перейти к содержанию

Чтобы оформить ипотеку нужно уже готовое жилье или нет?


Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2018 в 02:19, vizavi 47 сказал:

А с первичкой что банк забирать будет, если застройщик вдруг строительство не станет продолжать?

А банки разве не вносят обязательный пункт о страховании ипотеки, именно на случай если застройщик остановит стройку?

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу ответить за все банки, но у сбербанки такой пункт имеется. Скорее всего и у остальных тоже он присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в итоге за все заплатит ипотечник. Все ипотеки застрахованы. Не удивлюсь появлению схем продажи недостроенных объектов в ипотеку, от своего (связанного с банком) застройщика с последующим его банкротством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в нашей стране все возможно, может скоро и сараи можно будет взять в ипотеку) Не удивлюсь просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 16:49, sempreshatto сказал:

Мне кажется в нашей стране все возможно, может скоро и сараи можно будет взять в ипотеку) Не удивлюсь просто) 

Речь о схемах, а нормальные схемы всегда без проигрыша, для их организаторов. Есть мнение, что ипотека сейчас у нас это как реформа 1861 года формально все свободны, но по факту все вынуждены…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда "бьете туда куда нужно))) Ну многие же сравнивают ипотеку с рабством и я в этом солидарна с людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...