Перейти к содержанию

Стоит ли покупать квартиру с мебелью?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Lea сказал:

А я сдаю несколько квартир. Будете смеяться - две -совершенно одинаковые, на одном даже этаже в соседних домах. Так вот одна из них - с древнейшей мебелью.  Мы купили её и арендатор нам перешёл от прежнего владельца. Живёт там больше 10 лет. Чудесный дядька.  А в другой есть ремонт, приличный, сдуру сделали, и мебель современная, сдаём её на 5 тыщ дороже. И там тоже очень милые люди живут, такшта не от мебели зависит качество :my_biggrin:арендаторов,  а чиста как повезет.:my_huh::my_biggrin:

Сдача в найм квартиры - это, конечно, лотерея, но повезет тому, кто везёт.

Уверена, что Ваши квартиры чистенькие, за ценой не гонитесь, нанимателям мозг не выносите.

Проблемы, которые всегда возникают, а как же без них, решаете полюбовно, умеете договориться без скандалов и обид.

Это самое главное, а начинка квартиры уже вторичное... :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 11:32, Анна2207 сказал:

Откуда же он вышел с таким набором-то?:de4:

Безработный и весьма чудаковатый старый холостяк-аскет. Жилплощадь у меня для него выкупили пенсионеры-родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DrWatson сказал:

Безработный и весьма чудаковатый старый холостяк-аскет. Жилплощадь у меня для него выкупили пенсионеры-родители.

Генри Форд тоже был аскетом и спал всю жизнь на простой железнй кровати...Мне нравятся такие люди. С ними (почти всегда) есть о чем поговорить и есть что послушать:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от качества мебели и цены. Ведь, если квартира вам нравится и подходит, а владелец ее продает с мебелью, то какой у вас выход? После покупки мебель можно продать, правда по бросовой цене. Если есть возможность выбора, то я считаю, что за свои деньги лучше купить все самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виктория хх сказал:

Все зависит от качества мебели и цены. Ведь, если квартира вам нравится и подходит, а владелец ее продает с мебелью, то какой у вас выход? После покупки мебель можно продать, правда по бросовой цене. Если есть возможность выбора, то я считаю, что за свои деньги лучше купить все самим.

Выход очень простой - купить аналог без мебели:my_cool: Желающих продать нынче больше, чем покупателей. Либо собственник клиетоориентируется, либо продолжает продавать свою мебель.

Разумеется, если квартира продаётся по рынку, без наценке за мебель, то и разговора быть не может. Нравится - оставят, а выкинуть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...