Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Artins сказал:

Тайнхаус площадью 250 м2. Отделка с нуля и до сдачи ключей была выполнена за 9 месяцев. 

 

 

Кстати этот таунхаус сейчас продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 22:46, Artins сказал:

Кстати этот таунхаус сейчас продается...

потрясающая работа!!!

особенно кухня и первая ванная комната... именно такую плитку хочу себе в квартиру) подскажите, где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан первый образец перегородки попускающей свет! Аналогов в дизайне интерьеров и строительстве нет! 

IMG_20180418_203428.jpg

 

IMG_20180311_111244.jpg

IMG_20180125_123849.jpg

IMG_20180311_115925.jpg

Изменено пользователем Artins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие начиная или планируя ремонт, задумываются: а нужен ли дизайнер? 

Сразу хочу уточнить: надо исходить из бюджета...если вы ограничены в средствах, то дизайнер это однозначно не для вас.

Хочу поделиться мнением ТРЕТЬЕЙ стороны, не со стороны заказчика, не со стороны самих дизайнеров. ХОРОШИЙ дизайнер нужен однозначно. Я занимаюсь отделкой с 1997 года. Большую часть объектов делали в премиум сегменте и поэтому очень много перевидел дизайнеров и архитекторов. По началу я не понимал для чего нужен дизайнер, но набравшись опыта понял. Теперь я всем клиентам объясняю так: 1. Дизайнер однозначно знает лучше все по компановке и эргономике помещения чем даже самый соображающий клиент. Опыта у него в этом в разы больше. 2. Дизайнер всегда делает развертки всех стен, в часности в санузлах ( чтоб не получалась дурацкая подрезка плитки в 1-2 см по углам ). 3. Грамотный дизайнер не будет делать проект по размерам снятым с чернового помещения. Я всегда не мог понять, как многие не соображают сначала поставить отделочников, оштукатурить стены в 90 градусов, залить стяжки, а уж потом делать проект??? А то сколько раз была свистопляска с несоответствием размеров, не влезанием мебели и т.п. 3. Дизайнер подберет полностью всю мебель по размерам...вы не будете ходя по выставке или магазину названивать рабочим спрашивая: а скажи ка мне Петя размер правого простенка слева от окна если стоишь лицом ко входной двери, подбирая тумбу...если вообще до Пети дозвонитесь. Если вам охота заниматься этой ерундой, бегая по выставкам и рынкам вместо того, чтоб заниматься своими делами, работой, детьми, то вам дизайнер не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы еще не забывайте, что в ремонте, помимо самих работ, нужно еще согласовать  перепланировку, если она ремонтом подразумевается. Нашел статью, в которой расписано все, что можно будет потом согласовать, а что придется к первоначальному виду приводить, полезно будет почитать перед ремонтом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные теплые водяные полы.

Хоть и имеют место быть теплые водяные полы расположенные на металлической сетке с прихваченной стяжками к это сетке трубой, все-таки более правильным является расположение трубы на специальных матах. Правильность объясняется несколькими причинами: во-первых, расположенная прямо на металлической сетке труба, касается самой этой сетки во многих местах, и по большому счету неизвестно КАК ведет себя труба, которая имеет даже в застывшей стяжке микродвижения при нагреве и остывании и соответственно трении о эту сетку. Во-вторых, на матах труба располагается идеально точно что позволяет идеально точно определить расположение витков в последствии ( при креплении впоследствии различных конструкций к полу, встроенных шкафов, перегородок и т.д и т.п. )

 

IMG_20190304_135056.jpg

IMG_20190306_173759.jpg

IMG_20190306_173810.jpg

IMG_20190306_174016.jpg

IMG_20190306_174452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отчеты, предоставляемые компанией, которая осуществляет строительство…

Есть камеры, которые позволяют отслеживать в режиме онлайн работу бригады, которая осуществляет работы…

Прошлый век - миллион фото на мобильный телефон, по которым иногда по истечении времени, трудно определить, что это за помещение и с какой стороны было сделано фото.

Теперь, переходим на НОВЫЙ уровень фиксации скрытых коммуникаций для клиента: панорамная 3D сьемка качества 4К полностью всего объекта специальной камерой.

Современный подход - помещение снимается на каждом этапе монтажа коммуникаций:

-водоснабжение,

-отопление,

-электрика,

-финишная отделка.

По окончанию работ передается ссылка на файл, в котором можно полностью совершить виртуальную прогулку по всем помещениям, приблизить любое место помещения от пола до потолка.

Мастерская Комфортных Решений

Создаем комфорт в вашем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу на новый уровень подхода к ремонту: миллион фото на мобильник скрытых коммуникаций - прошлый век. Сделал съемку ВСЕГО объекта на специальную камеру 3D которая позволяет виртуально пройтись по всем комнатам и посмотреть любую точку, поверхность, провод, трубу и т.п. на стенах, потолке, полах. После ремонта Заказчик получит ВСЕ этапы монтажа скрытых коммуникаций в таком виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...