Перейти к содержанию

Аренда квартиры. Помогите пожалуйста


walkman465

Рекомендуемые сообщения

не понимаю, зачем сдавать самому.. звонят очень разные люди, часто малоприятные. Встречаться с каждым.. если не понравился, выдумывать отговорки.. не скажешь же в лицо "не нравишься ты мне, я тебе не доверю свою квартиру".. а частый запрос "только славян" .. Агенту просто - "это требование собственника", а собственник как это человеку напрямую говорит?

не понимаю  

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Мария сказал:

не понимаю, зачем сдавать самому..

Бывает, что съезжающий жилец приводит знакомого. Неловко отказать - тут и время потеряешь, и порядок надо наводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

Бывает, что съезжающий жилец приводит знакомого. Неловко отказать - тут и время потеряешь, и порядок надо наводить)

сто раз сталкивалась, кроме жалоб на таких знакомых ничего от собственников не слышала (за редким исключением)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

не понимаю, зачем сдавать самому.. звонят очень разные люди, часто малоприятные. Встречаться с каждым.. если не понравился, выдумывать отговорки.. не скажешь же в лицо "не нравишься ты мне, я тебе не доверю свою квартиру".. а частый запрос "только славян" .. Агенту просто - "это требование собственника", а собственник как это человеку напрямую говорит?

не понимаю  

Ооо, есть такие люди - они так развлекаются. Туристы наоборот

:de4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мария сказал:

сто раз сталкивалась, кроме жалоб на таких знакомых ничего от собственников не слышала (за редким исключением)

Новую квартиру, которую жильцы разгромили, прямо в таком виде сдал их родственнику. Пусть между собой разбираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Новую квартиру, которую жильцы разгромили, прямо в таком виде сдал их родственнику. 

Пусть добьет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вас читаю, у вас квартира всегда  в каком-то ужасном виде, все с ней случалось. Прям-таки и не верится даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Сколько вас читаю, у вас квартира всегда  в каком-то ужасном виде, все с ней случалось. Прям-таки и не верится даже.

На разных этапах были разные квартиры в разном состоянии. Последняя история настолько поразила, что чаще вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мария сказал:

не понимаю, зачем сдавать самому.. звонят очень разные люди, часто малоприятные. Встречаться с каждым.. если не понравился, выдумывать отговорки.. не скажешь же в лицо "не нравишься ты мне, я тебе не доверю свою квартиру".. а частый запрос "только славян" .. Агенту просто - "это требование собственника", а собственник как это человеку напрямую говорит?

не понимаю  

Я с агентом по сдаче своих квартир уже больше 20 лет. Она мне такие истории рассказывает - надо было в отдельную книжицу - для мемуаров...

Из последнего - " с котом берете? А с армянами?"  Потом звонит какая-то девица из Ростова - " Я русская, а муж чеченец. Почему нет, мы же почти славяне..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

На разных этапах были разные квартиры в разном состоянии. Последняя история настолько поразила, что чаще вспоминаю)

Бедная ваша страдальческая квартира. Мне кажется, что она уже пережила все, что только возможно. Дальше просто некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...