Перейти к содержанию

Как оформить форму расчета?


Рекомендуемые сообщения

Мда, чудно.

- я оплачиваю риэлтора но он не на моей стороне...... тады какого, сори, хера, вы его оплачиваете?

- продавец будет жить в моем доме пока не сделает ремонт, пару месяцев.................е.б.ть на х.я?

Может просто лучше продавцу дать денег? Просто дать. И нехай себе живет, ремонт делает, а вы - руки есть, ноги есть, = еще заработаете

ps мне даже не смешно

:D :D

Не понятно почему, при нынешнем обилии бесплатных консультаций на каждом шагу, ТС придумывает сама схему сделки

При таком положении дел, за подробную консультацию с пошаговой инструкцией и заплатить имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Составляется договор между лицом А (покупателем), лицом Б (продавцом) и банком о том, что банк выделяет им место в хранилище, куда А и Б могут заходить совместно в любое время, плюс дополнительно:

- после истечения даты аренды ячейки лицо А может придти и забрать, что там осталось;

- лицо Б может придти в любое время, предъявив оговорённый документ, например, копию свидетельства о регистрации перехода права собственности на покупателя, и забрать всё, что хочет.

Изменено пользователем ArtHome
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь для особо одаренного дембеля,

как при купле-продаже пользоваться банковской ячейкой?

Для безопасности расчетов и чтобы стороны сделки не зависели друг от друга &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в нашим городке это неразвито. Работница банка, ответственная за аренду ячеек

говорит:"Мы заключаем договор аренды ячейки, а вы что хотите, туда кладите и забирайте,

когда хотите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за документы.

Один пункт в доп. соглашении напрягает: За недействительность предоставленных документов и вытекающие из этого последствия Банк ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за документы.

Один пункт в доп. соглашении напрягает: За недействительность предоставленных документов и вытекающие из этого последствия Банк ответственности не несет.

Банк не несет. И не должен. Сами заботьтесь о том чтобы в банк не предоставили поддельных документов, например, пишите доступ при предьявлении нотариальной копии свидетельства о регистрации права по квартире такой-то на имя такого-то. Или оригинал выписки ЕГРП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...