Перейти к содержанию

Насколько удобно снимать жилье в новостройке?


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2018 в 14:58, DrWatson сказал:

У меня новая квартира несколько лет стояла неосвоенная. Когда изменились материальные обстоятельства, начал сдавать.

Очень интересно. Обычно говорят "денег много не бывает", а Вы стали сдавать, только когда стало тяжелей материально? Кроме того, слышала, что не заселённая квартира сама по себе деградирует - затхлый воздух,  где-то сыреют стены, где-то обои отваливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Elenka сказал:

Очень интересно. Обычно говорят "денег много не бывает", а Вы стали сдавать, только когда стало тяжелей материально? Кроме того, слышала, что не заселённая квартира сама по себе деградирует - затхлый воздух,  где-то сыреют стены, где-то обои отваливаются...

Считал, что сдавать несолидно. Квартиры по несколько лет стояли бесхозно. Никакой деградации замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Считал, что сдавать несолидно...

Кому какое дело? В принципе о сдаче квартиры вообще и знают только арендатор и хозяин. Редко - оформитель Договора по Закону. Ни соседям, ни коллегам, ни друзьям вообще можно ничего не говорить. Не их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elenka сказал:

Кому какое дело? В принципе о сдаче квартиры вообще и знают только арендатор и хозяин. Редко - оформитель Договора по Закону. Ни соседям, ни коллегам, ни друзьям вообще можно ничего не говорить. Не их дело.

Всё равно надо было этим заниматься, тратить время и силы. А я и сейчас никому не рассказываю - неловко сознаваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎03‎.‎2018 в 20:39, Elenka сказал:

слышала, что не заселённая квартира сама по себе деградирует - затхлый воздух,  где-то сыреют стены, где-то обои отваливаются...

Это про дом так говорят. Там сырость без отопления. Квартира живёт и без жильцов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня вот квартира в новом годе полгода простояла и никто туда не входил. Ничего не отвалилось и никакого запаха не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎03‎.‎2018 в 13:07, DrWatson сказал:

Считал, что сдавать несолидно. Квартиры по несколько лет стояли бесхозно. Никакой деградации замечено не было.

Мне тоже кажется, что большинство людей при наличии пустой квартиры ее сдают. Ведь деньги всегда можно найти куда потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mika сказал:

Мне тоже кажется, что большинство людей при наличии пустой квартиры ее сдают. Ведь деньги всегда можно найти куда потратить.

При наличии ностальгических воспоминаний неприятно пускать чужих людей. А иногда сперва в ремонт вложиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично деньги со сдачи квартиры никакой серьезный вклад в бюджет "не осуществляют", так что стоит она или сдается особой роли не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 14:18, sempreshatto сказал:

У меня лично деньги со сдачи квартиры никакой серьезный вклад в бюджет "не осуществляют", так что стоит она или сдается особой роли не играет. 

Значит у вас или доходы большие, или квартира не в Москве и, соответственно, сдавать ее можно только за гораздо меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...