Перейти к содержанию

Насколько удобно снимать жилье в новостройке?


Рекомендуемые сообщения

Ой как-будто просто и во вторичку не могут вселиться жильцы, которые затеят капитальный ремонт и будут мешать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше снимать жильё не в новоиспечённой новостройке, а в той, которая уже годик-другой заселена. Шансы сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Решила не ждать пока квартиру уведут. И экономия, если за год посчитать, вполне приличная. В конце концов днем я на работе, а среди ночи ремонт не делают вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну среди ночи его, конечно же, не делают. Но часов до одиннадцати могут. Хот я бы ограничила "время шума" с девяти утра и до шести вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройка новостройке рознь, у многих таких домов могут быть проблемы с инфраструктурой, она может быть еще не достроена. Шум от ремонта в соседних квартирах, тоже не самое приятное. Но если цена достаточно вкусная, то на такой вариант можно и согласиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум от ремонта не только новостроечная тема, 7 лет сосед штробил стены, почти ежедневно.. 7 лет

может ещё продолжает, я переехала 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

шум от ремонта не только новостроечная тема, 7 лет сосед штробил стены, почти ежедневно.. 7 лет

может ещё продолжает, я переехала 

Маньяк ремонтный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своём доме 45 лет живу, наверху уже несколько поколений сменилось. Но все как бегемоты гирями в футбол играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в любом случае выбрала бы квартиру в новостройке, даже при наличии "бегемотов с гирями" на верхних этажах и соседей-любителей ремонтов. Мне кажется, что у новых квартир даже энергетика другая совсем - более светлая, здоровая и позитивная. Как-то не жалую я вторичку ни для аренды, ни для покупки( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостройках можно жить без газа, света,  воды и лифта несколько месяцев. Потому что пока определённый процент квартир не будет заселён, подключать  и обслуживать дома УК  (ЖЭКам) не выгодно.

 Цена вопроса может упираться и во время (может, хозяйке надо побыстрей сдать жильё), и в долги хозяев за коммуналку ( с учётом оплаты которых цена за аренду снижается), и в долгосрочность Договора ( на более длительный срок с неплохой предоплатой можно снять подешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...