Перейти к содержанию

Насколько удобно снимать жилье в новостройке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте, стоит ли снимать жилье в новостройке. Нашла вариант с мебелью по цыганской почте. Дешевле чем на вторичном рынке в пределах района на целых 5 тыс.рублей.  Хозяйка согласилась ждать неделю, прежде чем дать объявление о сдаче жилья официально.

Помогите советом. Стоит ли в новостройку заселяться? Не могу понять мне действительно повезло или я чего-то не учла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будете жить в постоянном соседском ремонте. Ну и смотря где новостройка. Во многих человейниках такое предложение квартир, что их фиг сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупала квартиру в новострое, то во всех квартирах был уже ремонт и сантехника. Так что, моим арендаторам ничего не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Когда я покупала квартиру в новострое, то во всех квартирах был уже ремонт и сантехника. Так что, моим арендаторам ничего не мешало.

И все жили с муниципальным ремонтом и ничего не переделывали?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое муниципальный ремонт? Я купила квартиру с нормальным ремонтом, не с бумажными обоями за сто рублей. Может кто-то что-то и переделывал. Но глобально никто никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вторичке, когда ремонт был, так пол дома приходило каждый со своими пожеланиями по поводу времени ремонта...

Так что это как повезет, но в новостройке шансов "нарваться" на ремонты, кончено, же  больше... Я бы не снимал в новостройке!Тему можно закрывать!(с):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чем плоха новостройка?! Вы все дома целыми днями сидите и не работаете?! Что вам там мешает. У меня вон соседи с детьми наверху (во вторичке живу) без ремонтов мне жизнь портят. Каждый день в шесть утра у них дети по ходу роняют на пол железные игрушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всем ремонтам соседей вокруг, это постоянная цементная грязюка как в самом лифте так и предбаннике на этаже...:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, а чем плоха новостройка?!

Да ничем не плоха и не хороша. Каждому свое. Если человек уходит в 7 утра и приходит в 10 вечера, ему, наверное, все равно, кто где ремонты делает. А кто-то дома работает... Или приходит поздно и хочет поспать побольше. А кому-то важнее цена вопроса и готов терпеть неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...