Перейти к содержанию

Квартира 24 квадрата: стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 11:48, Roza цветов сказал:

выбрала 24-метровую квартирку, не студию

Интересно было бы планировку посмотреть, не студии)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёлка сказал:

Интересно было бы планировку посмотреть, не студии)).

Я вас умоляю, сталинок и 22-метровых полно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 01:34, Пчёлка сказал:

Интересно было бы планировку посмотреть, не студии)).

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260000 т. р. за метр, за 24 метровую клетушку...

Вспомнился тот пошлый анекдот про поручика Ржевского, с фразой в конце: "Е..у и плачу!". 260000 т.р. за метр, мир сошел с ума...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

260000 т.р. за метр, мир сошел с ума..

Уважаемый Зеленый... это вы еше внутри садового цены не смотрели....  рыдать захотите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 11:08, МерзкийСоб сказал:

Уважаемый Зеленый... это вы еше внутри садового цены не смотрели....  рыдать захотите......

На вскидку, не напрягаясь особо над поиском...

удалено

За конуру, конуру, кто бы что не говорил, площадью 24 метра, 260 т.р.??? Так она должна быть  с видом на Красную площадь, хотя и в этом случае она не нужна, за такие деньги и такой площади!! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

Кстати, отличная планировочка. Два окна, тамбур для сан/узла... Для одного - прелесть, считаю))

ПС. Подача квартиры частным маклером Натальей показалась странноватой. Отсутствие балкона нынче не недостаток, а Тренд!!))

По поводу цены метра: мал золотник, да дорог. Отдельная Квартира получается на лям меньше.

Например, для ребёнка-студента я предпочла бы купить именно такую малепуську в отличном месте с безопасной пешей доступностью (не через пустыри строительные), в пяти минутах от метро. Меня бы это больше волновало, чем бытовой простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 13:49, МерзкийСоб сказал:

это не сухаревка а пмира

так себе райончик 

ул. Гиляровского начинается от Садового кольца и заканчивается "трехой". По мне, так весь Мещанский район вместе с Сухаревкой и Проспектом мира, всяко лучше Серпуховского вала!)

 

P/s/^ а что Таганка и Новокузнецкая тоже не устраивают?

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...