Перейти к содержанию

Квартира 24 квадрата: стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Подбираем с мужем квартиру. Наше первое жилье. Денег мало. Я хочу новостройку и выбрала 24-метровую квартирку, не студию, в нормальном районе. Муж на пару с родителями говорит, что это очень мало, и не стоит покупать. Лучше район хуже, дом старый и все такое, но хотя бы метра 33 не меньше. Меня их аргументы не убеждают никак. Но вдруг я чего-не понимаю. Если квартира 1к, то что 10 м комната, что 15. Ну будет кухня просторнее. Но это не так значимо для 1к. Или 24 действительно мало, и нужно больше? Тогда сколько? Если кредит взять, то 28 еще можно приобрести. Опять мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 метра реально мало. 33 тоже мало, ное если есть лоджия, то еще куда ни шло. Из 33 метров + лоджия, мне пришлось очень постараться, чтобы помаксимуму "выжать", даже гардеробная получилась..

Ну а 24 метра...представить себе не могу, что из них сделать можно...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой квартире - только одному жить.... двоем уже тесновато

двоем еще можно жить в 30 метрах - троем тесно :(

если денег нет - печаль печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из них делать? Жить просто и все. Денег, конечно, нет. Если бы были, кто бы говорил((. Вопрос в том, что выбрать из возможного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двоих, имхо, более-менее приемлемый вариант, но я бы тоже смотрел полноценную однушку в старом доме.  А где присмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Roza цветов сказал:

Я хочу новостройку и выбрала 24-метровую квартирку,

Мало. Очень мало. И Вы это очень быстро поймете, но будет уже поздно. Точнее, начнутся муки по расширению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 24 квадрата????Лучше возьмите кредит и купите себе большую квартиру.По своему опыту знаю,как жить в маленькой-просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gordon Freeman сказал:

А где присмотрели

В Орехово.

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

лучше мелкую двушку - метров в 35 найдите.... 

пусть район хуже будет...... 

А вот это дело. Сейчас посмотрела, дело. И дома там чаще всего кирпичные. Блин, куда я смотрела. ради такого можно и кредит.  И родители помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...