Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Мария сказал:

хочу съездить туда, разузнать что к чему; один из моих заказчиков рассматривает для покупки, с ним поговорила и задумалась, может себе тоже взять.. проезжала мимо, стоял уже коробочки 

что разузнаю, отпишу 

Спасибо, мне тоже интересно. С прицелом на 23 год. Но меня интересует дорога до Шарика. Хотя понимаю, что с моим прицелом сейчас рассуждать смешно:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Синдику мне жалко, но это просто ностальгия... 

тоже( многим тамошним работникам покупала/продавала, скидки у меня были в каждом павильоне .. грустно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка должна быть до Мякинино через Ашан. Выезд на МКАД лет 5 назад сделали. Подумал тогда , что коттеджей настроят. 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария сказал:

тоже( многим тамошним работникам покупала/продавала, скидки у меня были в каждом павильоне .. грустно 

Да, я там такую плитку классную белорусскую в начале 2000-х купила за 3 копейки - ребята красногорские работали, скидку еще дали хорошую - все, кто приходил потом в квартиру, обалдевали...28^ Больше, кстати, потом нигде не видела 28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АгенТТ сказал:

Маршрутка должна быть до Мякинино через Ашан. Выезд на МКАД лет 5 назад сделали. Подумал тогда , что коттеджей настроят. 

Туплю, не могу сообразить, где выезд. 20 лет по МКАДу там езжу:my_biggrin: Пошла карту смотреть...:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, где. Выезд хреновый при пробке, а пробка там частенько. Когда все заселится, будет совсем плохо. Хотя, в принципе, через Строгинский мост еще можно вроде выехать. Я пару раз пыталась там мкадовскую пробку объехать - не вариант уже лет много как. Больше там никогда не ездила. КП этот навороченный еще рядом. Он вообще застроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АгенТТ сказал:

Маршрутка должна быть до Мякинино через Ашан. Выезд на МКАД лет 5 назад сделали. Подумал тогда , что коттеджей настроят. 

Как Вы думаете, маршрутка там как проедет? Там ведь с другой стороны МОшные чиновники парковку свою при Ашане устроили. К Правительству подъехать  и оставить недалеко машину - проблема из проблем. Повторюсь, я там была более года назад. Сомневаюсь, правда, что что-то поменялось, но вдруг? Синдики-то больше нет, может, все проще.

Выезд этот для коттеджей и строили. Как там этот КП называется - что-то Рублевское вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я там проезжал, КамАЗы и пару охранников тогда стояли

IMG_20180217_115601.png

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин карты так, в дополнение. За правительством Москвы скорее всего и пустят. Сначала там закрыто было, потом шлагбаум. И.е. проезд там есть.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, не самый лучший транспортный вариант на данный момент, но и не худший (вспомним Пойму до развязки). Время покажет, что-нибудь, да сделают. Может, мост еще один пешеходный в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...